Войти
Кристина
35 лет Каменец-Подольский, Украина
На сайте с 12.01.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Кристина
Вениамин, 10 лет 10 месяцев Каменец-Подольский
Захрип малыш! Помогите!!!

Девочки, здравствуйте! Я уже все глаза выплакала. Вот в чем проблема. Сыну 11 месяцев. Однажды сильно наорался и сорвал голос, сразу же захрип, когда успокоился. И теперь он захрипший уже почти два месяца. Делали ингаляции с Декасана и Дексаметазона. Принимали Лисобакт, Вокару, фенистил. Не помогло. Теперь вот принимаем Гербион с мхом и Лоратадин. И ничего. Малыш очень уж разговорчивый. Все и всех берет на голос. Разговаривает громко, много и часто. Голосок захрипший и осипший. Лоры говорят, что все хорошо. Но если не расхрипает так долго надо ехать в обл. больницу, делать общий наркоз, и смотреть гортань аппаратом. Страшно очень. Сказали ,что могли образоваться папилломы в гортани. Что есть просто капец. Что хочу узнать у вас, было ли у кого такое, что однажды сорвав голос, ребенок долго был захрипшим(ему же не объяснишь, что нельзя кричать, надо помолчать, сорвешь себе связки дальше), и не успевая восстановиться, он своими ГРОМКИМИ речами постоянно себе его надрывает? Не могу даже думать о том ,что это могут быть папилломы...

5
Вениамин
10 лет 10 месяцев