Пусть ваши малыши не болеют, а радуют вас своим здоровьем и хорошим настроением!!!=)
про кашель
Пусть ваши малыши не болеют, а радуют вас своим здоровьем и хорошим настроением!!!=)
В своеё время я писала про кашель у Ильи..Он был страшный..был ночью так что было чувство что он задохнётся я просыпалась будила его что бы прокашлялся..было и то что рвота была от кашля..длилось это фактически 3 года..начиная с нашей первой зимы ..2 курса антибиотиков не помогли.Сейчас 2011 кашля в этом году в зиму нет...Не скажу что прошёл сам и вообще не было..БЫл как тока холода и сырость началась..
Что делала и давала..мазала наша мама доктор ноги и грудь со спиной...там камфора жир барсучий и красный перец.мажу ножки тонкий носок и шерстяной и грудь майка и жилетка..даее..в один год был у нас врач которая и поставила правильный диагноз ларинготрахеит..Засада этой гадости что кашель как таковой не прослушивается,потом уже аллерголог подтвердила и ещё 1 врач.Помимо мази согревающие давала в период приступа кленбутерол он снимает отёк гортани.образовывает мокроту потом с помощью АЦЦ выводили и проходило но чуть что сразу опять..В этом году дышим небулайзером..После ингаляцию заметно легче и что самое главное он лечится...Сейчас уже опять на спад пошёл...
Читаю имя и не могу понять причём тут Оля...Но с учётом того что последнии пару лет я Солнце вполне понятно))да и у друзей засвечиваюсь крайне редко)))Вообщемто я татьна...САмый первый ник Таня Танечка Танюша)))
Вот,а вообще прсото считаю что пока сть возможность лучше без оных...Потом не дай бог сто то серьёзное ведь ни один не подойдёт...
Есть куча возможностей обойтись без оных..
Ну да, это и есть ингалятор. Просто детям нельзя, да и никому, такие ингаляторы старого образца, когда в сосуд наливается вода горячая + травы какие-нить... и этим дышать.
У нас такой http://www.tehnomed.ru/product_208.html
Это теперь наше спасение!!!
Давно задумалась о покупке чего-то подобного!!!
Выздоравливайте поскорее!!
Алсу, я хотела еще спросить у тебя, а где вы Аминуле ушки прокалывали? и сколько стоит? мы собираемся, а куда и чего вообще не в курсе, страшновато абы куда идти. Спасибо!
Ушки мы Аминуле прокалывали в салоне красоты не далеко от нашего дома (прокалываются сейчас почти в каждом), когда ей было 10 месяцев. Заплатили 650 р.
Если не хотите в салоне - есть институт здоровья кажется он так называется - там подороже! точно сколько н езнаю!!
