Войти

про кашель

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

В своеё время я писала про кашель у Ильи..Он был страшный..был ночью так что было чувство что он задохнётся я просыпалась будила его что бы прокашлялся..было и то что рвота была от кашля..длилось это фактически 3 года..начиная с нашей первой зимы ..2 курса антибиотиков не помогли.Сейчас 2011 кашля в этом году в зиму нет...Не скажу что прошёл сам и вообще не было..БЫл как тока холода и сырость началась..

Что делала и давала..мазала наша мама доктор ноги и грудь со спиной...там камфора жир барсучий и красный перец.мажу ножки  тонкий носок и шерстяной и грудь майка и жилетка..даее..в один год был у нас врач которая и поставила правильный диагноз ларинготрахеит..Засада этой гадости что кашель как таковой не прослушивается,потом уже аллерголог подтвердила и ещё 1 врач.Помимо мази согревающие давала в период приступа кленбутерол он снимает отёк гортани.образовывает мокроту потом с помощью АЦЦ выводили и проходило но чуть что сразу опять..В этом году дышим небулайзером..После ингаляцию заметно легче и что самое главное он лечится...Сейчас уже опять на спад пошёл...

 

0
11.01.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
пасибки большое, Оль!!! Решили обойтись всё-таки без антибиотиков, вроде идем на поправку ттт!!!
0
13.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Читаю имя и не могу понять причём тут Оля...Но с учётом того что последнии пару лет я Солнце вполне понятно))да и у друзей засвечиваюсь крайне редко)))Вообщемто я татьна...САмый первый ник Таня Танечка Танюша)))

Вот,а вообще прсото считаю что пока сть возможность лучше без оных...Потом не дай бог сто то серьёзное ведь ни один не подойдёт...

Есть куча возможностей обойтись без оных..

0
13.01.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
Извини, Тань, даже не могу объяснить почему я написала Оля...
0
13.01.2011
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Да ладно бывает
0
15.01.2011
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва
Улсу, купите небулайзер! Хорошая штука! И не болейте!!!
0
11.01.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
пасибки,Олесь!!! Это что-то типа ингалятора или как?
0
13.01.2011
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва

Ну да, это и есть ингалятор. Просто детям нельзя, да и никому, такие ингаляторы старого образца, когда в сосуд наливается вода горячая + травы какие-нить... и этим дышать.

У нас такой http://www.tehnomed.ru/product_208.html

Это теперь наше спасение!!!

0
13.01.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибки большое!!! Буду иметь его в виду!!!
Давно задумалась о покупке чего-то подобного!!!
0
13.01.2011
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва
Не за что:) Главное, не болейте! Я уже так намучалась, так что прекрасно тебя понимаю!
0
13.01.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибки большое=)) И вашим деткам крепкого крепкого здоровья!!!!!!!!!!
0
13.01.2011
Олеся
Данечка, 17 лет 8 месяцевНика, 15 лет 5 месяцевСашка, 4 месяца 24 дня Москва
Спасибо, Алсуш!!!
0
13.01.2011
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва
да уж, печально все это... у нас тоже когда у младшей летом была температура под 40 и больше  НИКАКИХ симптомов, я спросила у педиатра - надо анализы наверное сдать, на что он махнул рукой. а я все равно вызвала на дом и сдала. оказалась ужасная кровь и моча - цистит(( Вот откуда и такая бешеная температура. верь потом врачам. все надо перепроверять! а лучше самим врачами быть((
Выздоравливайте поскорее!!

Алсу, я хотела еще спросить у тебя, а где вы Аминуле ушки прокалывали? и сколько стоит? мы собираемся, а куда и чего вообще не в курсе, страшновато абы куда идти. Спасибо!
0
11.01.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибки, Юлечка, большое)))
Ушки мы Аминуле прокалывали в салоне красоты не далеко от нашего дома (прокалываются сейчас почти в  каждом), когда ей было 10 месяцев. Заплатили 650 р.
Если не хотите в салоне - есть институт здоровья кажется он так называется - там подороже! точно сколько н езнаю!!
0
13.01.2011
Юλεчкά ♥
Аленка, 20 лет 5 месяцевКатюша, 17 лет 8 месяцев Москва
спасибочки за наводку, буду узнавать)
0
13.01.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
обычно первый вопрос нашего педиатра про кашель,кашляет ли ребёнок ночью.
0
11.01.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
Аль, и что советует врач? к сожалению, в наше время так редко попадаются хорошие врачи!!! У нас вот не с первого раза поставили такой диагноз(((
0
11.01.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
ингалятор купить,купили.Теперь только кашлянет,пару-тройку раз,сидит дышит.
0
11.01.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
я уже тоже подумываю о нем!! Спасибки!!!!!!
0
11.01.2011
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
недавно ларинготрахеит был,спаслись от крупа только ингаляциями(делали каждые три часа)
0
11.01.2011
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск
спасибо за совет,как раз кашляем( были у врча уже, лазолван пьем
0
11.01.2011
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
не болейте, девочки!!!! image
0
11.01.2011
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск
спасибо солнце за пожелания! да, я согласна - кашль это может быть ооочень опасно
0
13.01.2011
***Иринка***
Максим, 17 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 5 месяцев Вологда
напугала, обратимся к педиатру...
0
11.01.2011
трахеит((( варикоз?

Похожие записи