Войти
жду девочку, 19 неделя Санкт-Петербург

Отчетик

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Какой няшный пуз))) Про шевелюшки даже не заморачивайся!!! Она поначалу так и будет слегка плавать, потом уж и танцы с боксом пойдут, но намного позже))) Ах, вспоминаю эти моменты, когда прислушиваешься каждый вечер и ловишь эти непонятные, но чудесные ощущения!!! У меня был ежедневный вечерний ритуал с шоколадкой)))

0
31.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

ой спасибочки!!

Что за ритуал?))

0
31.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

вечером ложилась на спину и поедала шоколадку, детки очень любят эту сладость и активничают сразу))))

0
31.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

надо будет попробовать))
0
31.10.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Сработало!! шоколадка подействовала)))
0
01.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ух ты, здорово))) 

0
01.11.2013
Вот и экватор первый отчет!

Похожие записи