Войти

Привезли мой mexikanbola

Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Прелесть!!! Я о таких штуках раньше и не слышала - а теперь хочу)))

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Я когда узнала, прям сразу загорелась; мужу Оч понравился он!!!! 

0
01.11.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Буду выбирать!!! У самой глаза горят)))

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Потом покажи, какой выбрала)

0
01.11.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

там такой выбор огромный!!! я в растерянности))) как выберу - отпишусь.

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Буду ждать))

0
01.11.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

выбрала 5 - осталось определиться)))

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Уже хорошо))))

0
01.11.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

вот к этому склоняюсь 

Мексиканский бола, серия Этно: Бирюзовый с красным цветком,

А цепочка в комплекте есть?

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне Оч нравится)))) там шнурочек в комплекте) я взяла нейтральной цвет, тк не знаю кто там во мне живет)

0
01.11.2013
Марина
Эммочка, 15 лет 4 месяцаДэнчик, 12 лет 2 месяца Москва

Мы пока тоже не знаем, этот унисекс))) Да и так цвет не столь важен, главное, чтоб маме нравился)))

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Согласна))))))))

0
01.11.2013
***Lenusik***
Лилия, 23 года 7 месяцевДимочка, 12 лет 7 месяцев Запорожье
Красивый оберег.Планируете носить уровне животика,груди или просто при себе?
0
31.10.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

На животике) он музыкальный))) чтоб малыш слышал)

0
31.10.2013

Извиняюсь конечно что вмешиваюсь . Я была в мексике страна где много шаманов и своя религия и о такой вещице не слышала мне лично как боязно зная их нравы и тп

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Ирина, я, если честно, покупаю руководствоваться только тем, что малыш будет слышать звуки, находясь в животике и потом, появившись на свет, знакомый звук будет успокаивать)))) я тоже негативно кр всякому шаманству, просто вещица интересная и идея понравилась)))

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Что такое Mexicanbola?

Родина мексиканских бола - Мексика, Перу и Испания. Сейчас бола наиболее популярны в Европе, и, наконец-то, появились в России.

Бола предназначен для беременных и кормящих мам. Каждый кулон сделан вручную с большой любовью и заботой. Используются такие материалы как серебро, жемчуг, цветные смолы, серебряное и золотое покрытие, кристаллы Swarowsky.

Согласно мексиканской легенде, тысячи лет назад эльфы и гоблины были вынуждены покинуть свои родные северные леса, чтобы жить вдали от опасностей, которые постоянно им угрожали. но, благодаря своей дружбе с Ангелами, они получили от них кулоны из серебра в качестве символа защиты и сохранности, с инструкцией - встряхнуть кулон, если вы окажетесь в опасности.

Сегодня эти подвески носят на шее или используют во время медитации, чтобы вызвать чувство защищенности.

Традиция дарить кулоны в подарок беременной получила самое широкое распространение. Будущая мама носит подвеску на уровне живота, и ребенок в утробе матери слышит "колыбельную Ангелов". В животе ребенок слышит звуки начиная с 20-й недели беременности. Звон кулона действуют успокаивающе, малыш запомнит эту мелодию. После рождения ребенка, кулон можно носить на шее как бусы - во время кормления малышу будет чем занять ручки, а знакомые звуки успокоят.

Мексиканский бола останется у вас на всю жизнь как напоминание о счастливых минутах и перейдет вашим детям по наследству, сохранив ваши материнские любовь и тепло.

Бола - это замечательный подарок будущей маме, невесте, подруге или сотруднице, уходящей в декрет, а множество моделей позволят угодить самой требовательной моднице. Доступная цена позволит приобрести несколько кулонов, подходящих к вашим любимым нарядам.

Звук, который производит mexicanbola, будет всегда напоминать вам, что вы под защитой Ангелов. Каждый раз, когда вы слушаете звон кулончика, говорите про себя: "Ангелы со мной, они защищают меня".

0
31.10.2013

oi kakoi  ya toje xochu)))) rasskajite gde zakazivali?

0
31.10.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

http://www.puzo-karapuza.ru/ вот здесь)))

0
31.10.2013

  spasibo)))) a kak dolgo delali? i cena na vash kakaya?

0
31.10.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

1300 руб) с доставкой 1530)

0
31.10.2013
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Можно глупый вопрос) он с живота в бок не скатывается? на фото всегда посередине, мне кажется так не может быть на самом деле))

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Если честно, я не знаю, нам пока 6 недель, я его еще не ношу)))))  думаю, если ниже пупка носить- не скатиться)

0
01.11.2013
Алла
Ольга, 15 лет 3 месяцаЕвгений, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, нам тоже 6 неделька, может еще созрею))

Сохраню ссылочку

0
01.11.2013
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Какая красота! Я про такой и не слышала! 

0
01.11.2013
Katusha
Ульяна, 11 лет 11 месяцев Москва

Посмотри))))))) из много разных)

0
01.11.2013
Maria
Москва

Класс)

0
31.10.2013
Мы родились а вы оповещали мир о рождении ваших деток?))

Похожие записи