Войти

Choupette. Комплект на выписку «Дантель» для девочки

Мама мальчика (12 лет) Москва

В их магазине в Атриуме частенько бывала. Все безумно красиво и качественно, я купила пару нарядных слипов 62 размера и несколько вещей вообще на 1 годик)) на выписку очень красивая одежда, но 62 размер даже для 4-кг новорожденного будет очень велик. Самое раннее, в месяц будет впору. А если ребенок мелкий, то вообще многие 50 размер носят первые несколько недель.

В самый раз - 56. Иногда у Шупетт бывают вещи на выписку этого размера.  

0
01.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

вот что меня удивляет на картинках этого бренда, так это то, что дети отнюдь не новорожденные:) а уже мес на 3 так:) а комплект выписной....

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

Я вот об этом же думаю))) хотя в инете нашла один отзыв как раз про мой комплектик)) отзыв восторденный и с фото с выписки) говорят носили все три месяца после рождения потом в гости и на КАШУ одевали))) на фото малышка вроде не утонула)

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

У нас комплект на выписку чепетте,правда на мальчика,очень качественный и красивый.утонет или нет не знаю,если что есть запасной поменьше,но размер явно не новорожденного,сразу скажу))

0
01.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я пока не купила, но выбрала несколько и пощупала в магазине. Мне понравилось, что боди удобные на кнопочках, подкладки все хлопок. 

0
01.11.2013
Мама девочки (14 лет)
на выписку утонет, я у них на постарше покупала вещи, хорошее качество.
0
01.11.2013
Next - нужна помощь!!! А можно одежду взять на вырост?

Похожие записи