Войти

Bugaboo Cameleon Victor&Rolf;

Maria
Москва

Коляска классная, маневренная и удобная, но не для русской зимы.

0
01.11.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

Да нет, у меня есть такая, нормально зимой.. 

0
01.11.2013
InPr
Рига

Анна, а какие у вас колеса? Специальные зимние? 

0
01.11.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

Нет, у меня как на картинке! Зимние не пришлось покупать, наш парк чистят и по сугробам мы не катались, не приходилось:)

0
01.11.2013
InPr
Рига

Спасибо, Анна:) Вам доверять можно!:) Такой опыт! Уже 3 девчушки! :)

0
01.11.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

На этой коляске каталась третья:) и четвертая будет:)

0
01.11.2013
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Коляс очень легкий, удобный для малыша и маневренный.

Для снежной зимы есть сменные колеса!

Вы на Victor&Rolf смотрите из-за дизайна?

0
01.11.2013
InPr
Рига
Наталия, 
да, именно из-за дизайна. Бугубу, конечно, все разные, но мне именно эта нравится. Видела ее в живую и выглядела она оригинально.

Спасибо за ответ! )
0
01.11.2013

Думаю, что далеко вы на таких колёсиках не уедете. Я рассматриваю варианты только с большими колёсами для зимы!
0
02.11.2013
Ксения
Машенька, 14 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 7 месяцев Минск

колеса передние фе. конечно, если вы живете на юге, где нет снега и везде ровные дорожки, то это ваш вариант.

0
01.11.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Классная! Я хочу boogaboo buffalo, кажется там помощнее колеса... 

0
01.11.2013
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

У нас Bugaboo cameleon - коляска супер! Очень советую!

0
01.11.2013
Мария
Мелания, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 10 месяцевМарфа, 4 года 8 месяцев Москва

Если честно, совсем не нравятся колеса( как игрушечные

0
01.11.2013
Cris
Сынок, 17 лет 10 месяцевДоча 1, 13 лет 6 месяцевДоча 2, 10 лет 7 месяцевДоча 3, 6 лет 3 месяца Калининград

Абсолютно не нравится!

0
01.11.2013
А можно одежду взять на вырост? Вопрос к знающим. Автокресло с шасси.

Похожие записи