Войти

Коляска Tako Alive. Наши впечатления

De la Luna
Марк, 12 лет 4 месяцаИлария, 9 лет 5 месяцевПланирую Клин
Спасибо за отзыв, мы тоже рассматриваем ТАКО, только Сити мув или сити мув марин. А по поводу темной маскитки скажу что она лучше светлой, т.к. смотреть на мир через белое куда сложнее чем через темное)))
0
04.11.2013
Вера
Девчушка-хохотушка, 13 лет 1 месяцКрошка-хорошка, 11 лет Санкт-Петербург

возможно)) моя во время надевания маскитки всегда спала))

0
04.11.2013
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

спасибо, это как раз то, чего мне хватало--развернутый отзыв о колясочке... на данный момент выбираю  между Tako и stokke как бы странно это не выглядело....  кстати вышла новая alive с окошком))))) 

Один вопрос: как у нее с амортизацией? 

0
03.11.2013
Вера
Девчушка-хохотушка, 13 лет 1 месяцКрошка-хорошка, 11 лет Санкт-Петербург
Юлия, плохо с амортизацией
0
21.11.2013
Наш первый гардероб ) Размер комбенизона???

Похожие записи