9 недель 1 день.

Мне помогал чай с имбирем, мятный чай, яблоки "Семеринка". Одежду носила свою старую долго, до пятого-шестого месяца. Только потом купила специальные джинсы. Правда не перетягивала, а одевала блузки и не застегивала пуговку на джинсах))) белья нормального для беременных я в Полтаве так и не нашла. выручили обычные х/б трусики, ливчик правда купила, но носила недолго.
21.11.2013
Я особо не страдала токсикозом - только первые месяцы немного. Помогали сухари с изюмом, вода с лимоном и много яблок... есть ничего не могла, муж яблоки и сухари килограммами покупал, так и пережили..  по поводу одежды - советую носить платья с резинкой под грудью и широкой юбкой - потом и после родов можно будет носить..  сейчас много симпатичных вещей продается.. трусики и бюстгальтеры покупала эластичные  бесшовные - чем дальше тем больше все будет мешать и впиваться в тело..а такие вещи дают возможность чувствовать себя комфортно.  Крепитесь. 
11.11.2013
У меня 7 недель и тоже жуткий токс, врач сказала если совсем плохо будет, то к ней, а так это нормально, правда в первые две такого не было, у меня ещё живот дует оч сильно((( Джинсы давят, стараюсь не носить, у меня вообще живот рано начинает расти, посмотрим как в эту беременность. А по мне лучше всего лосинки они и не давят и удобно.
08.11.2013
Попробуйте дарницкий хлеб.он не коричневый и не белый.такого бежевого цвета что ли:)самый простой вобщем.напоминает советские буханки:))меня он спасает от тошноты!попробуйте гречку сварить без соли совсем и не сухую.она очень полезная во время беременности и тоже помогает. А из одежды лучше купите беременные джинсы.на животик ни с коем случае нельзя чтобы что то давило.и пригодятся Вам надолго:) берегите себя!!!
05.11.2013
Что за бред вам врач говорит... У меня первые 4 месяца был такой токсикоз... Я 4 кг потеряла, но она сказала, что это нормально, так даже. И должно быть, потом буду набирать) он вначале высасывает из тебя все))) это ты худеешь, а ребеночек все что ему нужно возьмет, не переживай и ре нужно точно никаких препаратов, что же они вечно лезут в естественный процесс...
05.11.2013
Я сначала носила платья в основном, чтобы на животик не давило, плюс юбка у меня была, она чуть великовата, я ее на бедрах носила.Недель в 11 купила себе беременные брюки, на полразмера больше чем носила, и в итоге отходила в них все лето и начало осени (Слава Богу, попа не сильно поправилась)Беременных кофт я себе вообще не покупала, обходилась обычными
05.11.2013
Старайтесь есть по 6 раз в день и помалу. Так желудок будет принимать хотя бы это. А продукты тут у всех разный списочек. Мне помогали солености, хурма, гранатовый сок, чай с лимоном. А когда совсем воротило, что от унитаза не могла отойти - выпивала перед завтраком полисорб. Он хорошо помогал.
05.11.2013
про токсикоз ничего не скажу - меня он всегда обходит стороной) а вот про одежду, то сейчас лучше не покупайте для беременных - так как запросто может разойтись еще и таз и через месяц-два вы в низ не влезете. я вот купила себе штаны на флисе на резинке, вот их на всю б хватит) еще можно носить платья с легенцами.
05.11.2013
1) Меня тошнило долго, я только теряла вес, до 15-16 недели , помидоры соленые могла есть и гречку с маслом и солью ,но все равно и от этого рвало. 2) Я  купила себе вместо джинс на первое время легинсы черные на резинке и носила их всю беременность + джинсы ля беременных потом купила + или платья носила тоже, трусы купила тоже специальные для беременных, т.к. другие были не удобны лично для меня.
04.11.2013
А меня от тошноты спасал чай с мятой. Прям листочки кидала в кружку и пила. А потом уже крекеры. Не вставая с постели)))
04.11.2013
Спасибо!
04.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
17 недель Ваши ощущения!