Случайно наткнулась на пачку прокладок у себя в шкафчике и заностальгировала, удивившись как давно даже не вспоминала про "преКрасные дни" и все сопутствующие им радости (боли-тянучки, прокладки-тампоны, "белое не надевать" и "ой, кажется я протекла..").
А ведь за всю половозрелую свою женскую жизнь никогда не имела таких больших задержек (максимум 2 месяца еще в подростковую пору, когда не все устоялось).
Они хоть и не были страшным мучением (боли были терпимыми), но все-таки дискомфорт и всякие хлопоты добавляли. Спасибо тебе, малышок, что избавляешь меня от этих неприятностей ;)) 
Аааа, в гугле нашла чудаков