Войти

Ностальгия по месячным..или еще один повод порадоваться

Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

У меня полный шкаф... Я перед задержкой как раз в Ашан ездила, затарилась с огромным запасом...)) Теперь вот лежат, место занимают... Кстати перед прошлой Б тоже самое было - закон подлости)))

0
04.11.2013
Колёсик
дочь ARIэль, 12 лет 2 месяцаЯромир, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а может наоборот - закономерность ;)

0
04.11.2013
Lurdes
Лапусик, 17 летЛада, 12 лет 2 месяца Москва

Действительно, похоже на закономерность))) Больше прокладки "оптом" брать не буду, мало ли что...)))

0
04.11.2013
nastik-slastik
Niki, 12 лет 3 месяца Сыктывкар

Позабавил ваш пост, тоже рада что наконец то у меня нет красных дней, у мння срок на недельку больше вашего. А на полке у меня аж две пачки прокладок идве пачки тампонов, запаслась, думала придут как обычно :D

0
04.11.2013
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

У меня тоже запас прокладок, но пусть уж лежат, неизвестно когда после родов нагрянут, лучше быть готовой)

0
05.11.2013
Ольга
Алёнушка, 12 лет 1 месяцАлиса, 1 год 8 месяцев Тюмень

Я какие у меня валялись тампоны и прокладки , отдала на 9-й неделе семье погорельцев, там семейная пара, и у них еще ребенок грудной. Решила что мне они еще долго не потребуются, а женщине нужнее сейчас чем мне.

0
05.11.2013
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

А я очень рада, что избавилась от них на какое то время. Они у меня были ну ппц какие болючие. Мне было очень плохо((( Так что я радуюсь и о них не вспоминаю) 

0
05.11.2013

я тоже бывает скучаю иногда) я так радовалась в прошлый раз что родила) да и менструаци ко мне пришли через пол года после родов,моему счастью не было предела)))

0
04.11.2013

У меня тоже целая полка их, тоже накупила перед беременностью. Но я от этих дней еще не отдохнула, подольше бы не вспоминать про них

0
04.11.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

подольше бы про них не вспоминать. но к сожалению больше 9 месяцев все равно не получится.  у меня с первой в 7 месяцев вернулись. интересно как в этот раз.

0
04.11.2013
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
фууууу))) Не хочу месячных)))))
0
05.11.2013
Жанна
ЧереПашка, 13 лет 10 месяцевПороСянька, 4 года 5 месяцев Москва

Ой, а я так счастлива, что уже почти 2 года без них живу!

0
05.11.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Аххахахаах!! Да да да! Я тоже)))) В шкафчике лежат золотые, неначатые)))))

0
04.11.2013
Таша
Михаил, 12 лет 1 месяцАнна, 6 лет 8 месяцев Москва

Зато во время родов боль и дискомфорт отыграются за все 9 месяцев:)

0
04.11.2013
А я тоже радовалась это же так здорово! :)
0
05.11.2013
У вас девочка или мальчик? Эмоциональный малыш реагирует на мамину песню

Похожие записи