Войти

Наряд на выписку и не только..

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

Очень красивые звездочки!!!! Мне не попадались, а то я бы тоже набрала!!!


0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

а я ИХ везде вижу 

0
06.11.2013
Сургут

А велюровый комбез нект для выписки  какого размера у вас? 

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

NB самый маленький

0
06.11.2013
Красноярск

Очень стильно, отличная цветовая гамма, не наляписто- все со вкусом. Держите 5:)

0
06.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Тюмень

 спасибо стараюсь))

0
06.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

И я на звездочках помешана;))) Хотела сначала даже коляску, где внутри на капе звезды))) 

0
06.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

красивый комбезик и тепленький ) супер 

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У нас есть боди со звездочками))) Мазекея.

0
06.11.2013
Расходы на приданное Кто-нибудь видел такой комбез в H&M???? Не могу найти

Похожие записи