Войти

Привет!))

NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

расскажи как вы переехали? давно? как малой в сад ходит? он русскоязычный? Просто тоже хотим на пмж куда-то , рассматриваем сша , канаду, норвегию ну и может другие. Понять бы как это происходит.Если сразу жилье купить...

0
11.11.2013

Мы переехали 3 месяца назад. В Киеве у нас дел никаких не было давно и мы решили поменять страну, т.к. не верим в "покращення")) Малой ходит в ит садик, уже чуток говорит и понимает почти все! Дети очень быстро схватывают. В Италии такие праила, что при покупке недвижимости ты вид на жительство не получаешь. Нужен бизнесс и уплата налогов, тогда каждые 2 года ты вид на жительство продлеваешь, а через 10 лет можешь претендовать на гражданство. Мы гражд не планируем, а бизнесс присматриваем, фирму зарегистрировали. Дом снимае  в аренду, т.к. аренда тут не дорогая(по сравнению с киевом!!!), а покупка наоборот - дорого ооочень! Живем на озере Гарда в 3 мин ходьбы от пляжа. Нам нравится. Конечно, первое время была ностальгия, но потом случилась выужденная поездка в киев и после нее я поняла, что ностальгировать не по чему!)) Тут много русских, так что проблем с общанием нет + мы говорим по-итальянски.

0
11.11.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

ну ясно, регистрируешь фирму и платишь налоги, даже не важно работает она или нет-это нам в литве предлагали так. а где работатете? вы переезжали с какими -то связями, или заощадженнями?:)) я из америки когда вернулась я в Борисполе плакала от контрастного убожества... а вы язык учили специально?

0
11.11.2013

Нет, тут надо показывать реальную работу фирмы. Пока что она у нас не активна, так как деятельность еще не открыта. Нет, пока не работаем, живем на деньги из укр. Язык мы учили лет 7 назад, уже тогда подумывали сваливать.

0
11.11.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов
мы давно навострились. Но у нас английский. просто пока есть люди, которых нельзя оставлять( А если вы без работы и тд, то по какой визе поехали?
0
11.11.2013

Уехали по тур, сейчас делаем национальную визу, после нее вид на жительство. я вид на жит свой получаю через 3 дня по беременности. в италии такой закон, что если забараменела на территории страны, то автоматом на 9 мес+6 мес. у нас так случайно вышло, сами в шоке)) малого со мной оставляют официально, а папа наш пусть как хочет, крутится)))) тут одна моя подруга предложила и его оплодотворить)))) 

0
11.11.2013
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

ахаххаах))) круто , что так получилось

0
11.11.2013
ну да))

0
11.11.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Привет! Поздравляю!!))) мы планируем сына Львом назвать...скажи плиз, какой характер у вашего?))))

0
08.11.2013

Наш пока своего не добьется - не отстанет)), лидер у нас . вообще для мальчика - хорошее имя, с детства установка. наш Лев очень гордится своим именем!

0
08.11.2013
Ilona
Лев, 12 лет 4 месяца Москва

Здорово!!))) значит, правильное имя выбрали))) Мы сами с мужем очень активные и хотим маленькую копию

0
08.11.2013

Ну, слушай! От имени это не зависит))) Думаю у вас и так будет активный малыш)

0
08.11.2013

Привет, Света) и Добро пожаловать)Киев замечательный город)))с самыми красивыми девушками))) 

0
07.11.2013

Спасибо!))) думаю, везде девушки красивые имеются))

0
07.11.2013

везде во всем Мире, но такой концентрации, как в Киеве не встречала)))частенько бываю там последний год...поэтому такие наблюдения.)

0
07.11.2013

У нас атмосфера особая)) теплица!)))

0
07.11.2013

Приветик! Желаю легкой и приятной беременности! 

0
07.11.2013

Спасибо!))

0
07.11.2013
Анна
Ева, 12 лет 5 месяцев Самара

Приветик )) наверно девочку хотите ?
0
08.11.2013

Привет!)) Нам, если честно, все равно)) кто будет, тот будет!

0
08.11.2013

ты уже в Италии?)))))

0
08.11.2013

Ну да))

0
08.11.2013
Галя
Анюта, 12 лет 7 месяцев Реутов

Привет и добро пожаловать))

0
07.11.2013

Спасибо))

0
08.11.2013
И я к вам! Привет, девчоночки!!!!!

Похожие записи