Девочки,у меня тоже созрел вопросик по выплатам.
Меня интересуют именно по городу и региону..
Я знаю,что получаю единовременно по больничному по БиР-140 дней -это от работы.
Так же после родов пишу 2 заявления на работе - на единовременную выплату по рождению и на мат помощь. А так же на пособие до 1,5 лет. это понятно.
Меня интересуют какие еще выплаты нам положены как жителям Москвы?
Знаю, что:
1. Выплата по поводу того что встала на учет до 12 недель-600 рублей,эту справку куда нести?
2. Выплата лужковских как молодой семье, в районе 50 000. Это в собесе.
А еще какие-то выплаты полагаются???
И где?