Войти

Выплаты в Москве

Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Справку, что встали на учет до 12 недель нести в собес. Остальные выплаты и нужные справки для них-все скажут в собесе.


0
08.11.2013
Алина
Данила, 12 лет 4 месяца Москва

а вообще какие есть?) в собесе?)

0
08.11.2013
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Если малообеспеченные, то 675 руб на ребенка до 3 лет и 800 до 18 лет. Еще есть небольшая выплата, если встали на учет до 20 недель. И там же единовременная выплата при рождении ребенка, порядка 14 тыс

0
08.11.2013
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

По многодетности: на троих-1800, на 4-х 2400. 522+230-ежемесячно за телефон и ком.услуги. Эти выплаты от малообеспеченности не зависят

0
08.11.2013

До 12 недель несете на работу, а до 20 недель в собес. В собесе еще пособие положено по беременности и родам,сколько врать не буду (нам за второго 14 тысяч). 

Еще можно оформить детские деньги как малоимущей семье, но это вам в собесе посчитают таи на всю семью не больше какой то суммы положено. Если у вас меньше то можно собрать кучу документов и вам раз в месяц будут по 800 р платить

0
08.11.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

еще 5500 комиссионная выплата за рождение в соц защите 

0
10.11.2013
Помогите разобраться! Юридический вопрос

Похожие записи