А я точно знаю, что я ребенка уже чувствую. Правда максимум раз в день или даже реже пока. Но факт. Это не газы)))
Первого ребенка тоже недель достаточно рано в 16-17 почувствовала.
14-я неделя.
А я точно знаю, что я ребенка уже чувствую. Правда максимум раз в день или даже реже пока. Но факт. Это не газы)))
Первого ребенка тоже недель достаточно рано в 16-17 почувствовала.
14-я неделя.

поздравляю! я когда врачам говорю они как на полудурошную смотрят, что я младенца с 14й недели чувствую. Но я точно знаю, что это было оно. Какие нафиг газы.