Наконец-то мы сходили на фотосессию, а я боялась, что не успеем... наш первый фотоархив ВТРОЁМ))) Фоток очень много, сложно выбрать лучшие)))
Прошу под кат








Наконец-то мы сходили на фотосессию, а я боялась, что не успеем... наш первый фотоархив ВТРОЁМ))) Фоток очень много, сложно выбрать лучшие)))
Прошу под кат








да и какая разница, по-любому красотка будет))))
а я всё не отберу фотки для ретуши, лентяйка)))
мммм....очень нежные и прелестные фотографии)))) а последняя вообще я просто тащусь))))
я боялась не успеть сфотографироваться,что аж в 32 недельки в фотостудию побежала))))теперь жду свою красоту)))))
фото - это здорово!!! такая красота на память)))))))))
согласна) я сама сходила, теперь всех подбиваю, это такой позитив во время сьемки, ожидание конечно готовых фото немного расстраивает,но зато потом.....мммм))))))
замечательная фото сессия..легких родов и беременности 
спасибки))))) а вам крепкого сна))))
дадада, а дочке показывать мммм)))))))))
прелестные фотографии!!!)всего вам самого доброго! 
спасибочки))))))))
Мне в белом платье больше всего понравились)
даже не знаю, наверно она и есть и третья снизу ещё))))