Войти
жду девочку, 38 неделя Санкт-Петербург

Наша беремчатая фотосессия)))

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва
а вы похожи чертами лица! -)) потом не разберете, на кого похож ребятенок! -)))

у меня тоже было очень много фоток, но 10 с ретушью. И они априори оказались лучшими. Так везде и выкладываю. -)
0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

да и какая разница, по-любому красотка будет))))

а я всё не отберу фотки для ретуши, лентяйка)))

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сейчас присмотрелась: реально так похожи)) 

0
08.11.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

есть реально такие пары, что потом не разобрать, в кого ребенок. Вроде лица разные, а черты лица очень близкие друг к другу -)

0
08.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

мммм....очень нежные и прелестные фотографии)))) а последняя вообще я просто тащусь))))

я боялась не успеть сфотографироваться,что аж в 32 недельки в фотостудию побежала))))теперь жду свою красоту)))))

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

фото - это здорово!!! такая красота на память)))))))))

0
08.11.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

согласна) я сама сходила, теперь всех подбиваю, это такой позитив во время сьемки, ожидание конечно готовых фото немного расстраивает,но зато потом.....мммм)))))) 

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород

замечательная фото сессия..легких родов и беременности

0
09.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибки))))) а вам крепкого сна))))

0
09.11.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Белгород
спасибо дорогая...вот только ,что проснулась...спали на пару
0
09.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Чудесные, трогательные фоты)) представляю, как приятно их будет рассматривпть через **дцать дет) На нижней фотке папочка будущий такой счастливо-умильный)
0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

дадада, а дочке показывать мммм)))))))))

0
08.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва


0
08.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Краснодар

прелестные фотографии!!!)всего вам самого доброго!

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибочки))))))))

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

  Мне в белом платье больше всего понравились)

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!

0
08.11.2013
Москва

Последняя - самая самая!

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
одна из любимых)))
0
08.11.2013
Москва

А какая фаворит?:)

0
08.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

даже не знаю, наверно она и есть и третья снизу ещё))))

0
09.11.2013
Экватор) а еще недавно носилась с тестами разглядывая вторую полоску))) общая прибавка 5,5 кг с перв Нам 31 неделька!

Похожие записи