Посмотрела сейчас передачу " Не ври мне", там у мамаши похитили из коляски 14 лет назад дочку. И спустя 14 лет она её нашла. А возмущена тем, как можно вообще оставить без присмотра на улице коляску с ребёнком!?
Я на худой конец лучше уж разбужу ребёнка, если с коляской в магазин не зайти, чем оставлю. В наше время не то, что ребёнка, даже коляску без присмотра нельзя оставлять, пардон, скамуниздят только так. А тут ребёнка. Бред. А у вас были такие знакомые, которые не боялись остовлять.
Заранее скажу что ни кого не хочу оскорбить, может для кого-то это и норма. Просто решила поделиться.
