Войти

Первые вещички для нашего мальчика!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Кот прикольный!!!!!! Я тоже своих собак пакую в детские шмотки))))))))

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

Ура!! я не одна такая:)))

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск
0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

а вы еще не родили?

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Не, еще чуть-чуть)

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань
Удачных родов!
0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Пасиб)))

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Истра
Комментарий удален
0
11.11.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

они же наверное стираться и гладиться будут))

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань
конечно же все постирается и погладиться:))) моя свекровь когда фотку увидела, столько возмущений было, что мы как маленькие...а вы думаете в магазине то что лежит и на фабрике шьеться,там чище чем наш кот?? в этом я очень сомневаюсь..
0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

согласна))) кот почище будет)))))))

все равно все перестираете и перегладите)))

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

еще, кстати, свекровь помешана на чистоте..в детстве мужа в такой стерильной обстановке держала, что сейчас у него иммунитет очень слабый и мне сказала, чтоб я себя также не вела.

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Кот домашний, член семьи, и потом будет рядом с малышом.

+ ко всему вещички будут стираться гладится....

0
11.11.2013
Москва
кот-потрясный!и ему идет)
0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

спасибо)))

0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

по-моему, кот не очень рад=))

с обновками вас=)
0
11.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

спасибо!:) 

0
11.11.2013
Москва

У кота зловещий взгляд) кажется, он не в восторге))

0
11.11.2013
Называется "Не удержались")))))) Приданое для сыночка)) Часть 3. Одежка

Похожие записи