Войти

Голубая коляска для девочки

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Мне кажется универсально взять сиреневую или зеленую. Я даже для мальчика не хочу голубую брать, а для девочки тем более. Но это мое мнение

0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и мне так кажется

0
12.11.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Я только сегодня видела как через наш двор шла девушка с коляской темно голубой со светло голубым и я подумала, что точно голубую не куплю и табличку с именем на коляску вешать не буду

0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Табличка с именем это отдельный номер))

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Ой, а что это за колясочки? Очень понравились)

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Кострома

Verdi X-Space с автокреслом

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)

0
12.11.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Коляску покупали в спешке, в магазине были только кислотные розовые и зеленые и спокойный сиреневый. Знали, что ждем девочку. Выбрали сиреневую - приятный цвет, не раздражает.

Все! Все меня достали, что в коляске мальчик!

Продали коляску через 9 мес соседке, которая родила мальчика))) А так очень коляска нравилась, если бы не цвет, может, и дальше бы катала)

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин
Я тоже считаю, что самый лучший цвет для коляски - это красный)) А из ваших вариантов больше нравится зелёный, очень приятный.
Меня удивляет, что многие женщины носят голубые куртки, кофты и т.д., а для девочки сомневаются, подойдёт ли голубой)) Да почему бы и нет? :)
0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Мукачево
Первая очень заманчиво выглядит. Белая с черным с узором в горошек-тоже прелестна Но сиреневая-лучшая для даной модели. На счет непрактичности светлых-трудно сказать. Мы взяли с синим дном и полностью белую сверху. Все снимается и стирается-не переживаю!)
0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Волгоград

фиолетовая, зеленая или первая бордовая подойдет для мальчика и для девочки иначе вы встретите каких нибудь знакомых и они первым делом скажут вам Ой у вас мальчик, замучаетесь отвечать))))))))А колясочки очень красивые все


0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

для девочки голубой ну как-то не очень...ну типа ждали мальчика, а родилась девочка))

А вообще у нас была бежевая коляска люлька, и мы ее эксплуатировали год и она как-то и не попачкалась, даже не мыли у нас ее купили потом))


0
12.11.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

я вообще терпеть не могу эту градацию - девочкам розовое, мальчикам синее. у нас коляска цвета джинс. если сейчас рожу девочку то тоже в ней буду катать. кстати если та голубая что в нижнем ряды справа то цвет просто суперский!!

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Возьмите зеленую - самый унисекс)) Фиолетовая тоже хорошо и мальчику, и девочке, и красивая, но она светлее - если вас беспокоит маркость.
0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Мне очень понравилась зеленая и коричневая и фиолетавая, на мой взгляд самые универсальные цвета, зеленая так вообще не маркая будет

0
12.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мой муж принципиально против всех оттенков красного в колясках, будем брать коричневую или бежевую для девочки, 

0
12.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Только будьте готовы к куче товарищей, поздравляющих вас с мальчиком :) хотя у меня красная коляска, и то находились .. Народ жутко стереотипен :( 

0
12.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Реховот

Конечно нормально! Я вообще не понимаю этих стереотипов "голубое-розовое"))) Очень красивый цвет!

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я бы и для мальчика и для девочки выбрала фиолетовый. Нравится просто :) так что берите тот цвет, что вам лично приятнее всего. 

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Одесса


с верху второй цвет очень хороший,и подойдет что мальчику что девочке)

0
13.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Из представленных вариантов мне нравится с горошком,белая с синим

0
13.11.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Планируем мальчика-звучит заманчиво)

0
12.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
понравились первые колясочки и в первом и во втором ряду.
0
12.11.2013
Мама девочки (13 лет)

бежевая была.Откатала в ней дочку,сейчас отдала жене мужа,у них мальчик.

0
12.11.2013
Наши вещички 37 неделек . Отчёт и фотки

Похожие записи