Наконец-то определилась с коляской, но не могу выбрать цвет. Нам нужна такого цвета, чтоб и девочке и мальчику подходила(второго ребенка мальчика планируем, до этого у сестры пополнение будет). Муж хотел красную - самый яркий цвет с точки зрения безопасности, но у этого модельного ряда красного в природе не существует. Расцветок много красивых и универсальных, но светлый цвет непрактичный. После долгих размышлений я остановилась на голубом, там части люльки, которые чаще всего затираются, выполнены из темного цвета. Вот теперь думаю - а нормально ли голубую коляску для девочки? Очень люблю этот цвет!
