Войти

Неужели Мистер Пуззи?)

:))))) растете, конечно :))))))))) 

0
12.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Уряяяя) даже не верится) а папа наш как обрадуется...) если заметит конечно)

0
12.11.2013

:) а куда денется :)) ты ему пузико, обтянутое в маечку, прямо под нос :)))) 

0
12.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Ага, представляю как это будет выглядеть)

0
12.11.2013

ну ты так, ненавязчиво :))))))))))))))))))))))))

0
12.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Ну так как раз может и не заметить) хотя Пуззи вечером трудно не заметить: почти как шестимесячный)

0
12.11.2013

:))))))) да, мужики - они такие :))) у меня тоже страшно выпирает под вечер, взвувается.. очень жду уже, когда беременный пузик появится :) 

0
12.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Быстрее вам его увидеть!)

0
13.11.2013

спасибо большое :) 

0
13.11.2013
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

Поздравляю с пузякой)))))) у меня уже большое))))) 

0
13.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо:-) 

Так у вас же двое солнышек:-) 

0
13.11.2013
Леся
Савелий, 12 лет 1 месяцВсеволод, 12 лет 1 месяц Иркутск

)))

0
13.11.2013
Анна
Настюша, 12 летЯн, 10 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

На 10 неделе уже стала ощущать. Ладонью когда провожу по животу - есть слабый бугорок. Когда муж проводит - то если на всем дивоте хорошо ощущается его касание, то под пупком только поверхностно как-то))

0
13.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

У меня вот только-только появился:-) 

0
13.11.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Тоже уже появляется. К вечеру так вообще неплохо видно! Жду - не дождусь, как и ты 


0
12.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Ой да!) самый любимый бугорок:-) 

0
13.11.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

у меня 13 недель - уже есть животик аккуратный)) но вот где там сама матка я  не могу понять

0
13.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Ой я даже не вникаю пока где там что:-) 

0
13.11.2013
Анастасия
Сахарный пряничек, 12 лет 4 месяца Кременчуг

утром всегда пузик меньше)))

Удачного роста))

0
12.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Спасибо:-) 

0
13.11.2013
Умиляет Ваше " мистер Пуззи":))
0
12.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Ха) это папа наш придумал) с 8 недель все спрашивал: "Где наш Мистер Пуззи?" И вот, вроде как появился)

0
12.11.2013
Любимые мужчины в этот период особо изобретательны:) А "мистера" вам уже подтвердили на УЗИ?Нам на 14 уже сказали)
0
12.11.2013
Ева
Арсений, 12 лет 2 месяца Москва

Ну у нас мисс) Но точно скажут, прямо на 100%, в 16-20 недель)

0
12.11.2013
Было время... Время 6-11 - первый завтрак

Похожие записи