Мы сегодня, воспользовавшись выходным, долго-долго гуляли) И естественно сделали много снимков осенней Москвы) Но не об этом) Разгребая дома фотки, я обнаружила вот что в районе талии появилось...уплотнение что ли) и курточка туже стала застегаться) Получается, растем?)

Или не растем? С утра то Мистера Пуззи нет! А вечером такой бугорочек сладенький))) короче, наверняка растем!) Хочу быстрей уже арбузик! См так 90)
Девочки, у кого 14-15 недель, а у вас пузики уже растут?) Собираем статистику)







