Вообщем купила я сегодня чулки компрессионные.Но у нас в деревне )))) только самые простые нашлись - с обрезанным носком и без силикона на верху.
Так они ж скатываются. Как мне их теперь закрепить-то на ляшках? Видимо придется другие покупать,дорогущие. Сказали ходить весь день,так так не возможно ж из дома выйти. Может кто знает как их закрепить или всё же в топку их))
Так мне нравится эффект. Уже три часа в них,ноги не гудят, приятное чувство стянутости на ногах.

