Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 30 неделя Москва

про чулки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

там не очень большая компрессия? у меня такие для родов были, хотела их дома сейчас носить ( на упаковке написано, что можно), а врач запретила, тк с моим варикозом только первую компрессию можно, а для родов более сильная. А так я бы прям купила, если нет резинки) а на носке отверстие для того, чтобы при родах смотреть состояние, ногти показатель.
0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

компрессия 2 профилактические. Мне врач Г сказала носить вторую с утра и до вечера,на ночь снимать. У меня после первых родов на правой ноге под коленкой вены вылезли явные, а вот к 27 неделям сейчас уже звездочки до колена. Эти чулки без силикона,без резинок. В апеке 250руб стоит 1 чулок.)))

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ааа, тогда, конечно, пояс вам в помощь;)))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

)))) я лучше вторые куплю,нормальные)) Отрыла колготки для Б,остались с той Б. Пока на улицу их поношу,они тоже поддерживают. 

А в этих чулках можно рожать? или какие-то другие надо покупать?

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я в таких рожала! Раз там дырка, где пальчики, то видимо как раз для родов отлично) и резинка будет не важна!;))) проще одеть будет) я намучилась, помню) Я тоже с прошлой беременности ношу)))
0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну тады их на роды и оставим. Всё равно я в выиграше получается)))

0
13.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно. за такие деньги тем более) Мне вот надо новые покупать, но цены...ужас-ужас((( А колготки одни у меня порвались( Одних мало( Еще просто беременные купила, удобные очень, наконец, резинка не дваит, но они без компрессии(((

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

спасибо!

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, где купили...) 

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

в аптеке при поликлинике. Они социальные,кажется,эти аптеки,там лекарства дешевле и по рецепту выдают. Вот там самые простые чулки компрессионые стоят от 250 р.

0
13.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Ну никак не могу найти самые простые:) Вчера нашла похожие, но один чулок 750р., а мне только на роды нужно. Спасибо, постараюсь найти такую аптеку )

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

а вы на какой станции метро в Москве?

0
14.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо, муж купил ) Мы даже уже родились)
0
16.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

О, поздравляю! Здоровья вам крепкого!!!!

0
16.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

 

0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

купите пояс для чулков))) Пикантненько получится)))) и держать будет!

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

)) я тоже об этом подумала,вот только налезет он на меня, живот-то большой уже 

0
13.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

попробуйте померить) в магазинах не должны сопротивляться, в принципе... это же не трусы))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

угу. попробую

0
13.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Они всегда с обрезанным носком) Это специально.

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

носок меня устраивает. Не могу понять как на ляшках (у бедра) из закрепить. Они ж без силикона,не держутся. Скатываются ((

0
13.11.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вот мои фирмы Меди, стоили всего 2000 р вашими деньгами - с силиконом и все ок.

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

посмотрю,спасибо

0
13.11.2013
Нужен ли бандаж? Продам Бандажи ДОродовой и ПОСЛЕродовой, сарафан

Похожие записи