Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 23 неделя Смоленск

Немного статистики...

Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Да мне тоже кажется, то на нашем с вами сроках сейчас больше мальчишек, видимо будет много "котиков мартовских"

0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск

а я думала я одна такая)))))

0
16.11.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Я заметила это когда постепенно все стали писать кому кого определили, где то после 16 недели, а когда и нам сказали мальчик( вчера еще раз убедилась в этом) , то мужу даже сказала что в марте в основном мальчики у всех

0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск

значит действительно будет куча  мартовских котиков.... у вас я гляжу первый тоже мальчишка ) мы так надеялись на девочку....но не судьба

0
16.11.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград
Комментарий удален
0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск

у меня сомнения с самого начала были т.к в роду нашего папы наоборот одни мальчики и шанс заполучить девульку были малы. хотя я особо не расстроилась... у нас мне кажется папа больше переживает)))

0
16.11.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

А у нас мои родители внучку хотели, но нет будет четвертый внук. У сестры моей тоже 2 сына

0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск

кому-то бог дает одних девочек, а кому-то мальчиков....значит наверное так надо)

0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

у нас будет мартовская девочка)

0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск
клёво!!!рада за вас )
0
16.11.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Калининград

Здорово!

0
16.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

      50 на 50

 пока в сторонке никто стоять не будет.... лет через дцать у всех будут вторые половинки )))))

0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск

да похоже на то, ровно 50/50 )))  

0
17.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Мытищи

на работе из 5 беременных только я ждала мальчика))))))

0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск
да я вот сейчас гляжу 50/50 получается )  так что ждем наших богатырей))
0
16.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мы в самом конце февраля ждем девочку))))

0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск

здорово, молодцы )  но все же гляжу по статистике мальчишек получается больше)  а еще говорят на 9 девчонок...))))

0
16.11.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

Где то читала, что мальчиков всегда рождается больше)) да и мама у меня в детской поликлинике работает, заполняет родовые сертификаты, статистику ведут- и каждый год одно и тоже: пацанов почему то больше))

0
16.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Владивосток

Мне тоже так казалось :) я тоже жду мальчика, но узист сказал 50/50 и опрос это подтверждает :)

0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск

и все таки это мой беременный мозг))))

0
16.11.2013
Нижний Новгород

50*50))

0
18.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово
почти поровну)))))
0
16.11.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Смоленск

аха))

0
16.11.2013
У нас и у них Нашла замечательный сайт)

Похожие записи