Девочки, читаю постоянно посты беременяшек, мне кажется, что процентов 80 ждут мальчиков. Просто интересно стало, действительно ли это так или просто мой беременный мозг видит только себе подобных...
Немного статистики...
Да мне тоже кажется, то на нашем с вами сроках сейчас больше мальчишек, видимо будет много "котиков мартовских"
Я заметила это когда постепенно все стали писать кому кого определили, где то после 16 недели, а когда и нам сказали мальчик( вчера еще раз убедилась в этом) , то мужу даже сказала что в марте в основном мальчики у всех
значит действительно будет куча мартовских котиков.... у вас я гляжу первый тоже мальчишка ) мы так надеялись на девочку....но не судьба
у меня сомнения с самого начала были т.к в роду нашего папы наоборот одни мальчики и шанс заполучить девульку были малы. хотя я особо не расстроилась... у нас мне кажется папа больше переживает)))
А у нас мои родители внучку хотели, но нет будет четвертый внук. У сестры моей тоже 2 сына
кому-то бог дает одних девочек, а кому-то мальчиков....значит наверное так надо)
50 на 50
пока в сторонке никто стоять не будет.... лет через дцать у всех будут вторые половинки )))))
да похоже на то, ровно 50/50 )))
на работе из 5 беременных только я ждала мальчика))))))
Мы в самом конце февраля ждем девочку))))
здорово, молодцы ) но все же гляжу по статистике мальчишек получается больше) а еще говорят на 9 девчонок...))))
Где то читала, что мальчиков всегда рождается больше)) да и мама у меня в детской поликлинике работает, заполняет родовые сертификаты, статистику ведут- и каждый год одно и тоже: пацанов почему то больше))
Мне тоже так казалось :) я тоже жду мальчика, но узист сказал 50/50 и опрос это подтверждает :)
и все таки это мой беременный мозг))))