Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Рожайте, Девочки! Рожайте!

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

Я тоже когда родила, вернее меня прокесарили..и очнувшись в реанимации мне принесли мою крошечку...тоже 2600 рост 50 см..у меня все эти мысли пролетели в голове...я вот сейчас уже беременна третьим..я хочу ипытывать это ощущение еще и еще..пиночки маленькой крохи рассматривать на узи..а потм на руках держать этот маленький теплый комочек..я мама и я счастлива..что вот у меня два разных вымученных счастья-дочка и сыночек..а сейчас мне всё равно кто..лишь бы здоров...))))))

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

  Любви и мира вашей семье! Пусть все получается!

0
17.11.2013
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Атырау

действительно говорят что с каждым новым ребенком всё сильнее просыпается материнское чувство...я когда третьего планировала аж 8 месяцев попыток и выкидышей думала с ума сойду..так хотелось просто не описать и так было страшно реально не испытать этого счастья больше..и видимо сжалились надо мной там наверху и подарили мне в третий раз испытать счастье быть мамой...я уже так люблю эту кроху не передать...и никому не говорю до сих пор даже маме что жду малыша..боюсь..боюсь сглазить..и вам еще родить и испытать эти чувства)))..с каждым разом они всё сильнее и глубже)))))

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Благодарю Вас!

0
17.11.2013
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва

Все правильно вы написали, только с каждым рожденным ребенком это чувство становится еще сильнее. Это что-то невероятное. Я до сих пор люблю нюхать и целовать шейку и ножки доченьки которой уже 2.5. Дети это огромное счастье и правильно вы написали не одна работа не заменит этого счастья, счастья рождения детей.

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

  вы очень счастливая мама

0
17.11.2013
Мама семерых (от 4 года до 26 лет) Москва

Мы все счастливы у кого есть дети. А вы еще родите!!!!

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Дай Бог!

0
17.11.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Вы прям все мысли мои описали!!! Это огромное счастье!!!! 

0
16.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Да, хорошо быть мамочкой!

0
16.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Палласовка

Это счастье растет, моему сыночку уже 3 года и я с сожалением вспоминаю то время когда он был малышом когда я его могла весь день носить  на руках целовать...а сейчас он уже большой ну все же его требовательное мама вызывает у меня только прилив нежности и любви.Девочки мамочки не торопите события пусть все идет своим чередом...больше наслаждайтесь этим временем когда они еще маленькие...Скоро я стану мамой второй раз и испытаю счастье еще раз...

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Когда я была в роддоме,я уже начинала скучать по животику ))))

0
17.11.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск

Пока читала, залила слезами стол и клавиатуру... Так трогательно, так точно подмечено, так нежно и правильно сказано! Ваш пост нужно распечатать и развесить на каждом столбе - пусть читают, пусть видят и знают - это лучше всякой социальной рекламы, это убедительнее слов врачей, друзей, родителей и пр. - это слова настоящей ЖЕНЩИНЫ, настоящей МАТЕРИ! Я уверена, что ваша душа и душа вашей дочки нашли друг друга не случайно. И ваш долгий путь к материнству - это тот путь, который вам нужно было пройти, чтобы прочувствовать всю глубину своего счастья.

Здоровья и радоасти вам и вашей малышке. Оставайтесь такой же позитивной.

0
16.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Благодарю )))) Как же можно быть не позитивной, если под боком такое пухлощекое чудо сопит )))) Доброе утро! Пусть каждый день приносит Вам радость!

0
17.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Мила, как же прекрасно вы написали!!! Сижу в слезах от умиления и дух захватывает от необъятного счастья, которое нахлынет совсем скоро. Я и сейчас счастлива, и с каждым днем его прибавляется, но видимо это лишь тысячная часть) Спасибо за шикарный пост! Счастья вам и здоровья!

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Благодарю! Легких вам родов! Это словами не передать,с каждым днем появляются силы и счастливее делаешься!

0
17.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

спасибо!

0
17.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Аааааааай!!!! Я на работе улилась слезами!!! Боже! Это действительно такое счастье быть мамой!!!! Я от всей души вам желаю огромного счастья!!!!!!! Растите крепкими, здоровыми и счастливыми!!!

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Спасибо,что так тонко прочувствовали! счастья вам и большой радости от встречи с малышом!
0
17.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Благодарю Вас!!! Это действительно счастье!

0
17.11.2013
планирую беременность Нижний Новгород

Как вы замечательно написали!!!! Обволакивающе и очень нежно!!!! Спасибо за пост!!!!А вам побольше счастья и здоровья!!!!

0
16.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо за то ,что дочитали!Доброе утро! И  пусть каждый день приносит вам радость!

0
17.11.2013
планирую беременность Нижний Новгород

 спасибо=)

0
17.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Боже, читаю и даже плачу, как трогательно! Этот пост надо дать почитать всем, кто собирается сделать аборт!
0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
спасибо...
0
17.11.2013
Мама двоих (12 лет, 1 год) Донецк

Почти гениально. Плачу))) Думала, рожу и тоже обязательно напишу об этом...А теперь думаю, а получится ли сказать глубже?..)))

0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

даже лучше получится, я уверена)))у вас будут свои краски! Свои переживания и ощущения! Обязательно напишите!

0
17.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев
Читаю ваш пост, держу на руках свое Счастье и со слезами. Спасибо вам. Растите здоровыми
0
17.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев


0
17.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Чудесные слова! Все правда! Рожайте девченки!

0
16.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Да, вот села ,написала вечером,как на духу в своем дневнике ,а потом подумала,дай выложу беременяшкам и тем,кто еще сомневается. НЕ НАДО СОМНЕВАТЬСЯ- ЭТО ТАКАЯ РАДОСТЬ!

0
17.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Обалденно!!!!! Весь телефон в слезах! Очень трогательно! Наше счастье в детях! Тоже жду со нетерпение нашей встречи с малышом!)))))))

0
17.11.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Березники

Аж до мурашек, замечательно написано! Растите здоровенькими и счастливыми!!!
0
18.11.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Хороший пост:) 

0
16.11.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Благодарю!

0
17.11.2013
ВСЕМ для поднятия настроения))) День ПДР

Похожие записи