Войти

Цитрусовые

Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

Я в свое время клубники чуть ни ведро с'ела в сезон и ничего, все нормально. А шоколадок за всю беременность пару штук, не хотелось мне их совсем, но у детки аллергия именно на какао продукты.

0
17.11.2013

Я бы от клубники тоже не отказалась) Поеду в магазин и начинаю набирать фруктов, самое большее мандарин, потом уже грейпфрут, свити... И шоколада иногда хочется. Бывает прям до невозможного, отпрашиваюсь с работы и иду за шоколадом, иначе работать не могу))

0
17.11.2013
Иринушка
Маргарита, 15 лет 7 месяцев Липецк

Вот прям такого желания у меня не было, я всегда ем много свежих ягод)))

0
17.11.2013
Я бы тоже от ягод не отказалась, да где их щас возьмешь.
0
17.11.2013
Римма
Светик, 13 лет 8 месяцев Софрино
Может быть аллергия в будущем у малыша
[removed](function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top ? '0' : '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script[removed].removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();[removed]
0
17.11.2013

Извините, ничего не пойму)

0
17.11.2013

Я тут переусердствовала: ананас, лимон, апельсины, мандарины, грейпфруты (аллергичность их не доказана) - в итоге уголки губ потрескались, сначала думала заеды из-за не хватки витаминов, а потом поняла, что цитрусовых переела.Отказаться совсем не смогла - ем по чуть-чуть) Не удивлюсь если у ребенка будет аллергия на цитрусовые(

0
17.11.2013

не расстраивайтесь раньше времени, обойдется)

0
17.11.2013

Надеюсь) хотя я и до Б реагировала на тонну мандаринок на НГ высыпанием на коже))) 

0
18.11.2013
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

Я первый раз так мандарины кушаю), мне от них ОЧЕНЬ хорошо. Ем много! Думаю будет все хорошо, многие их любят.

0
17.11.2013

Мне все равно кислые, сладкие или еще что. Главное, чтобы под рукой были)

0
17.11.2013
Светлана.
Ольга, 32 годаЕлена, 27 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 9 месяцевПолина, 13 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 2 месяца Конаково

А мне кислые подавай)

0
17.11.2013
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Ну особо то не увлекайся... думаю с полкило в сутки достаточно... хотя кто его знает, у кого-то и без "щелканья" детишки "цветут" от всего... 

0
17.11.2013

Я пытаюсь себя останавливать, но организм просит, а я ем и трясусь)

0
17.11.2013
Ирина
Максимка, 12 лет 3 месяца Коломна

Как я Вас понимаю)))

0
17.11.2013
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Думаю, что если организм требует, то это не просто так))

0
17.11.2013

Обычно если требует организм, то требует и малыш) Я так думаю)

0
17.11.2013
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Полностью согласна!

0
17.11.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Существует два мнения: да и нет;)) Я склонна полагать, что если у Вас нет аллергии, значит эти продукты можно! Я всю беременность ем мандарины и клубнику в больших количествах, мне хочется, я прислушиваюсь к организму. Точно так же тянет на шпинат, творог и тд. 

0
17.11.2013

Ну творог я никогда не любила. Хотя его надо кушать. У меня когда ни на что не было аллергии, буду надеяться, что и у малыша тоже. Спасибо.

0
17.11.2013
Юлия
Мамина радость))), 13 лет 1 месяц Серпухов

Я ела всю беременность практически каждый день, все в порядке. Если организм требует - не сдерживайтесь!

0
17.11.2013

Спасибо)

0
17.11.2013
Юлия
Иван, 12 лет 3 месяцаСеня, 8 лет Зеленоград

Я просто обожаю цитрусовые. Меня никогда не высыпало, раньше могла съесть и килограмм мандаринов в день, но сейчас решила ограничиться. Ела постоянно, но по одному фрукту в день. В итоге неделю назад я вся покрылась пятнами, опухла, началась жуткая аллергия.... С тех пор сижу на гипоаллергенной диете(( 

Насколько я знаю, на ребеночка повлиять никак не должно, но штука жутко неприятная((

0
17.11.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Мандаринки и апельсиновый сок-лучше всяких тортов. Если вы не едите их ящиками, то что может быть?

0
17.11.2013

Нет, до ящиков я еще не дошла))

0
17.11.2013

Я ела много. И шоколадом закусывала. Все норм. Вам еще потом грудью кормить, можно немного побаловаться)

0
17.11.2013
Ох, точно) Спасибо)
0
17.11.2013
А
Иван, 16 летМаруся, 9 лет Москва

Неет! Ешьте с удовольствием! Сама ела килограммами, никакой аллергии

0
17.11.2013

Спасибо)

0
17.11.2013
Аннюточка
Артёмочка-солнышко, 14 лет 8 месяцевНикиточка-лапочка, 12 лет 4 месяца Краснодар

Кушайте всё, что душа пожелает и ребетёнок))))))))))

0
17.11.2013

Спасибо)))

0
17.11.2013
Юлия
Вики, 12 лет 5 месяцев Москва

Ага, и я ем с удовольствием) хурмой закусываю) и не парюсь, чего и Вам желаю!!))

0
17.11.2013

Спасибо большое))) 

0
17.11.2013

Я на нг уже беременная была ела килограммами мандарины ничего все впорядке))

0
17.11.2013

да я сейчас килограммами ем) куплю и жую на работе)

0
17.11.2013
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово
и я много их ем) и грейпфрутов и гранатов) и в 1ю Б так же ела - у нас ни аллергии ниче такого не было.
0
17.11.2013
Яна
Елизавета, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я ела килограммами. Максимум иногда была изжога)

0
17.11.2013

Ну хоть не одна я такая) А то уже переживала))

0
17.11.2013
Питание в третьем триместре Про чеснок

Похожие записи