Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 36 неделя Орел

гаджеты

Москва

А что это?

0
17.11.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

это увлажнитель воздуха и назальный аспиратор

0
17.11.2013
Москва

У нас увлажнитель обычный (не специальный детский), даже два, пользуемся регулярно. Про аспиратор такой ничего сказать не могу.

0
17.11.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

а у нас нет увлажнителя....все руки не доходили....вот теперь не знаю какой взять....

0
17.11.2013
Москва

У нас Vitek с ионизацией.

0
17.11.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

спасибо

0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Соплеотсос вещь классная купила еще когда родила первую и не пожалела. Пригодится и для профилактики(сначала закапать аквамариса для размягчения козявок) и при насморке когда ребенку тяжело дышать (но не слишком увлекайтесь ) 

0
17.11.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

спасибо!!!

0
17.11.2013
Москва

Увлажнитель у нас другой, но вещь очень нужная. Аспиратор очень хороший, до сих пор пользуемся и не болеем, ведь все от носа идет, прочистил носик и все отлично.

0
17.11.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Орел

спасибо! 

0
18.11.2013
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У нас такой со плесом не пошел нифига не отсасывал, пользуюсь обычным отривин беби

0
18.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас увлажнитель электролюкс, он там с детским режимом. 4 года работал без перерыва реально! Не подвел)) тихий

0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

увлажнитель советую Вента!!! Долго выбирала и он один из лучший и простой в использовании) Соплеотсос у нас обычный Отривин, я очень довольна)

0
17.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ярославль

и тем и другим очень довольна) особенно соплеотсосом.

0
17.11.2013
Сколько одежды покупать?! Подскажите посредников для заказа из США, пожалуйста!

Похожие записи