Гаджет для волос.
Приобрела себе новое чудо-бигуди! Ну вот что тут можно еще придумать& Оказалось, что можно!
Представляю вам бигуди Роскошные локоны!


Прочитав отзывы, купила 2 упаковки, как советовали для длинных волос. Распаковала, мы с Алисой поиграли, я не поняла как ими пользоваться, отложила на несколько дней. Вспомнила про них, посмотрела видео и решила испытать на себе! Единственная неувязка, голову я мою через день и всегда с утра, час на сушку, потом гулять идем до обеда. Вот и сегодня, времени было в обрез.
Сначала я себя накрутила. На мою длинну оказалось необходимо по 2 штуки на один локон, но можно и три!
2 упаковки мне не хватило, 4 пряди остались не охваченными, подкрутила щипцами. Но щипцы на моих волосах оставляю очень кратковременный эффект, да и крутить больше часа. На это чудо у меня ушло минут 15, тренировки то пока нет!

Крутила на полусухие волосы, сухие можно даже и не пытаться накручивать, их ничего не берет! На голове подержала 20-25 минут, пару минут подсушила феном, но этого оказалось мало. Пару часов нужна для потрясающих кудрей, и пенка для укладки. Сняла, пора было на улицу идти. Результат порадовал, локоны-спиральные, нет заломов от креплений бигуди. В следующий раз выкрою время побольше. И еще одну пачку купить придется. Имейте в виду, на очень длинные волосы до или ниже талии, нужно 3 пачки.

Вот такая красота! Фотографировать сама себя не люблю, но не быо выбора, Алиса еще не научилась. Так что не хихикайте сильно.

Упс, совенок у меня глазастый!
Бигуди понравились, буду пользоваться!
