Сегодня я наконец-то сходила в ЖК. Встала на учет. Я так рада этому событию! Дали кучу направлений на анализы и сказали приходить повторно через неделю... Завтра с утра побегу все сдавать!
При осмотре гинеколог увидела небольшой тонус. Прописала Утрожестан ваг-но.
Из ощущений беременности - постоянное желание куда-нибудь залечь и поспать, и с обеда начинается тошнота, которая проходит только вечером.
И вот у меня дилемма:
1) при моих варикозно расширенных венах в малом тазу сосудистый хирург сказал больше двигаться
2) при тонусе моя гиня сказала больше отдыхать
Так 1 или 2? Больше лежать или больше гулять?