Покупки!

Я хотела начать с 28 недели примерно, но в 21 попала на сохранение и с тех пор так и лежу, ничего не куплено. Муж тоже сторонник того что нельзя заранее покупать, а меня это раздражает. Заказала тут на ББ в закупках одежку на первое время, конверт, коляску выбрала, а ближе к делу выберу кроватку, а муж уже сам купит после рождения раз раньше не хочет. Самой всё равно уже ничего купить не получится, только как выпишусь с малышом.
20.11.2013
Конечно, всем хочется поучаствовать, вот и напридумывали, что якобы нельзя заранее. У моих родственников, вроде, таких заморочек пока не наблюдается, но если вдруг они (заморочки) появятся - никого слушать не буду! Тем более, я коляску и кроватку уже почти выбрала)) Но покупать буду всё равно ближе к родам, скорее всего, потому что просто хранить негде.Вообще, девочки пишут, что лучше всё основное купить во втором триместре, пока силы есть. Жду Рождественские скидки! :)
20.11.2013
коляску купила в 20 недель, кроватку в 30, собрали где-то в 35недель.до  рождения ребенка у меня было ВСЕ-все дня него. Мне хотелось все покупать самой, понятно что после родов времени не будет совершенно, только родичи будут все покупать на свое усмотрение, для меня тако вариан не подходил))))))
20.11.2013
29Недель, почти все куплено, осталось качель и молокоотсос. Но правда кроватка есть у нас от младших, а коляску чуть позже заберем.
19.11.2013
На 20 начала вещи заказывать, а коляски, кроватки и прочее примерно с 30, чтобы к рождению уже все было готово: собранно, постирано и тд, а то потом явно некогда будет!
19.11.2013
Мы коляску заказали тогда, когда были на 26 неделе..кроватку на этой (30 неделя) остальное планируем покупать по мере бюджета =) суеверная только моя бабушка))) я ей ничего не рассказываю, чтобы меня не накручивала и не запугивала =))) 
19.11.2013
Суеверия - грех! Вот и решайте что важнее..Я с 14 недель покупаю. Очень жду малышку и хочу, что бы к ее появлению ВСЕ было готово!
19.11.2013
Конечно покупать раз хочется))) Я особо не распространялась родным, что уже начала покупки) А начала их делать в 16 недель;)))
19.11.2013
Соглашусь ,приметы это дело такое , необъективное  ))) Покупайте тогда ,когда Вам захочется , мы например тоже все-все до 37 недель купили , т.к . мне угрозу преждевременных поставили - решили перестраховаться - да и чтобы было все то- что мне самой нравится - мне же этими вещами грубо говоря и пользоваться потом , а то так бы мне накупили того , как в совдеповские времена ,да и половины бы не купили - сказали бы " зачем ??!!, раньше и без этих новоротов рожали....и ничего ")))). Если вы материально независимы и сами все оплачивайте - то и решайте сами , своих детей они родили и сами принимали решение когда покупки делать , а теперь это сугубо ваше личное дело . Удачи !
19.11.2013
Да-да, про "зачем?" прямо в точку! Моя свекровь так удивилась, когда я сказала, что планируем купить пеленальный комод! Она то на кровати пеленала и ничего, все выросли, и наш вырастет без пеленалки, никуда не денется)) А я считаю, что если средства позволяют, то надо максимально облегчить жить родителям.
20.11.2013
Вот я и подожду 30 недель, когда декретные выплатят и куплю все сама  Если будущая мамочка получает удовольствие от покупок для малыша,то и моему сыночку будет радостно...))
20.11.2013
Однозначно , особенно приятно ,когда уже всё куплено ,потом все разложить-разглядывать и умиляться ))))
20.11.2013
Спасибо всем за ответы) Вы меня ещё больше убедили в моей правоте.   Будем покупать тогда, когда посчитаем нужным..
19.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опрос Кинотеатры