Войти

Дилемма

Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Во, нашла твои мысли.

Чет, меня напрягает твой рассказ. Мне Г поет ту же песню, что и твоя тебе пела: сразу не положат, на очередь поставят, положат в понедельник... ( направление в четверг, в пятницу в РД). Интересно, сколько действительно направление, дня три?

Почему они тебя так рано утрамбовывают? Моя моего шва боится от КС. А тебя-ио за чем? Если мне память не изменят, ты во 2-й РД направилась?

0
19.11.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

во 2...там мне сказали - места есть, ложитесь)) а направление у меня вообще выписано 28 октября...так что я не знаю чо они мутят...но седня за ночь раза 3 в туалет вставала...и буду я в больнице по туалетам бегать, по ночам...чо-то вообще не хотттца)))

0
20.11.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

А почему со схватками нельзя стартануть? Сколько от тебя до него ходу? Не польше 30 мин?

Чего там вот делать я то ж не понимаю! Их-то понятно, у них койкоместо пустует.., а нам не помыться, не поспать..

0
20.11.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

5 минут...мост переехать...чисто теоретически, я за рулем могу поехать рожать)))

0
20.11.2013
Иринка
Юра, 22 года 3 месяцаАрина, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Не, давай на практике ты сама не поедишь! 

А первые стремительные были? А то мож до самих схваток дома?

0
20.11.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

да нее, я не помню уже...но где-то часиков в 11 вечера начались постоянные схватки, а в 4:15 ночи родила...думаю, успеем))) конечно, я сама не поеду...у меня щаз дела кое-какие в городе, но болит живот и в тонусе все время, поэтому боюсь сама ехать на машине...сижу дома, жду))

0
20.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
вот и меня пытались запихать туда заранее, я направление взяла и дома загосилась, когда врачь названивать начала, и ругаться на меня (у меня порок сердца поэтому на 38 хотели положить) я до 40 дотянула в пятницу пообещала ей лечь, сама решила до понедельника подождать....в итоге в субботу родила ))) на скорой увезли, пока проконетелились с оформлениями, клизмами, и т.д. я в предродовой 2 часа всего промучилась ))))) мне так было легче, чем там мучаться со схватками..... А Вы НЕ НАДЕЙТЕСЬ что вас кто то отпустит на выходные )))) я бы дома в спокойной обстановке ждала бы, дома и стены помогают )))))
0
19.11.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

я в первые роды приехала по скорой и через 15 минут родила))) толком не поняла, чо случилось даже)) а здесь лежать и ждать что-то мне совсем не улыбается...

0
19.11.2013
Таисия
Александр, 14 лет 8 месяцевИван, 12 лет 2 месяца Новосибирск
вот вот, сейчас радует что на сына можно все свалить, что не с кем оставить на долго.... надеюсь прокатит ))))
0
19.11.2013
Оксана
Никита, 13 лет 9 месяцевАндрей, 12 лет 6 месяцев Воронеж

Если ляжешь в пятницу, то не отпустят не на какие выходные) оттуда вообще выход один - с ребеночком на руках)). Я тоже во втором рожать собираюсь.

0
20.11.2013
Буллочка
Димуся, 23 года 3 месяцаЖенёчек, 12 лет 6 месяцев Воронеж

передумала уже)) решила, что лягу в пн, если до тех пор не рожу...как раз 40 недель на след.неделе будет и ПДР у меня 26...нефиг там на выходных делать)) без дитя, по-крайней мере))

0
20.11.2013
Елена
Есения, 12 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

Спросите у вашего гинеколога, есть ли специальные показания для того, что заранее ложиться в роддом. Если никакой опасности для вас и вашего ребеночка нет, вам не соврут, вашему гинекологу уж точно не резонно вас в роддом без причин посылать.

0
19.11.2013

Не вижу смысла ложиться... Меня туда моя Г. с 38 недель пыталась засунуть... А на счет "на выходные домой отпустят", мне в роддоме сказали (я лежала в 30 недель с гепатозом беременных) "Это не санаторий. Лежи спокойно!"... По мне так отдыхайте спокойно дома)))

0
19.11.2013
Я б вообще туда не ложилась,последний раз ,я там 3 недели до родов провалялась и неделю после! Это ужас!!! А теперь меня точно туда никто не загонит...
0
19.11.2013
15 неделька, ремонт и наша попа:) 39я неделька. Фига се! (фото)

Похожие записи