Войти

Пособие по уходу за ребенком

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Тагил

если в отпуск по уходу за ребёнком идёшь в 2014 году, то и пособие по уходу за ребёнком будут брать за 2012 и 2013.
0
20.11.2013
Рыбинск

Спасибо, т.е. это пособие не зависит от декрета и для его расчета берутся другие года.

0
20.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Тагил

да, не зависит от того в каком году вы идёте в декрет.
0
20.11.2013
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Арзгир

пособие по БиР - один страховой случай; пособие по уходу - другой

у них разные сроки начала и окончания, соответственно в вашей ситуации и разный расчетный период

0
20.11.2013
Рыбинск

Спасибо

0
20.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня так же.

в декрет на след неделе, пособие по БиР будет рассчитываться по 2011 и 2012 году,а т.к. ребенок родится в 2014,то пособие до 1,5 лет будет рассчитываться за 2012, 2013 года.

0
20.11.2013
Единовременное пособие по рождению ребенка... Справка 182н (раньше была 4н)

Похожие записи