Войти

сильно простыла, 5 неделя Б

Как дела? Что с горлом?

0
21.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

Болит((( но вроде легче уже немного

0
21.11.2013

Сейчас можно по реже - раз в час полоскать. Но дня три полоскать придется.  Еще люблю такой чай - половинка лимона выжимается в стакан и ложка меда десертная , заливаем теплой кип. водой размешиваем. Такой напиток дает энергию. Пью раз в день , когда болею. Там витамин C. Это лучше всяких шипучих аспиринов. Но в нашем положении лучше не на голодный желудок.

0
21.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

У меня за ночь снова еще хуже стало((((( не знаю что делать(((((( может я что не правильно делаю..... так плохо, еще такого не было(((((((((

0
22.11.2013

Может быть инфекц-я ангина. Она быстро не выполаскивается. К врачу есть возможность попасть. 

0
22.11.2013

Температура? Все равно полощите, если горло беспокоит. И лучше показаться врачу. Обычно у меня и детей ( при обычно красном горле, першении и небольшой боли при глотании) все проходит если часа 2 по полощем с содой и солью. Даже уходит температура 37,3 . Если же что то более серьезное, то лучше всего проконсультироваться. 

0
22.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

Уже легче, только сопли остались а так почти норма уже

0
23.11.2013

Что похожее на Аквалор- это промывание соленой водой. 3-4 раза в день. Оставьте полоскание 1 утром и 1 раз перед сном еще 3 дня. Можно утром полоскать с солью и содой, а вечером с календулой. А еще после промывания Аквалором я мазала Доктор Мом (мазь в синей баночке) маленькую капельку у носовых отверстия и немножко внутрь. После мази сопли часа на два пропадали, а потом совсем исчезли. И никаких средств не закапывала.

0
24.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

Надо будет попросить чтоб доктор мом передали сюда))) а так уже легче ттт

0
25.11.2013

Здоровья Вам и Вашему малышу!!!!

0
25.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

Спасибо

0
25.11.2013

:)

0
25.11.2013

Ложка чайная соды плюс чл. соли и пара капель йода на стакан воды.  3-4 полоскания в час . За 3 часа все пройдет. Но минут 10 после полоскания пить нельзя. В нос аэрозоль с морской водой Аквалор. С травками осторожней.

0
20.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

А травки как то не так подействуют? 

0
21.11.2013

Вообще вопрос спорный. Лет 12 назад противопоказаний для беременных на различных фито не было сейчас сплошь и рядом. Про каждую нужно читать. У меня хронический тонзиллит и только сода- соль по настоящему помогали.

0
21.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

Понятно. Спасибо огромное. Побежала полоскать

0
21.11.2013
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я тоже на 5ой неделе болела. Ничего страшного, если температуры нет. Лечиться народными средствами: горло полоскать, чай с медом, лимоном, малиной, лежать, нос промывать морской (соленой) водой.
0
21.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

А лежать обязательно? А то у меня учеба(((( не хотелось бы пропускать. Но если надо то от двух дней ниче страшного не будет. 

Любимый тоже как на зло далеко сейчас а когда вернется не знает еще((( обещает что постарается поскорее

0
21.11.2013
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Пару дней конечно очень желательно отлежаться! На ногах и небеременному человеку не рекомендуется простуду переносить.


0
21.11.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Лимончик, мед... Облепихи и клюквы у вас, наверное, нет?

0
21.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

Если поискать то может можно найти но мужа нету рядом а самой выходить в холод и дождь только хуже сделаю.

0
21.11.2013
Барса
Барсёнок Алиша, 12 лет 2 месяцаБарсёнок Матеу, 10 лет 6 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

Не, на улицу выходить не нужно... Вообще, нужно лежать!

0
21.11.2013

Действительно немного не туда. Есть сообщество "Здоровье будущей мамы и малыша": http://www.babyblog.ru/community/lenta/living Вот там больше в тему будет.

0
21.11.2013
Света
Аланчик, 11 лет 10 месяцевСамирчик, 10 лет 2 месяцаПланирую

 Спасибо за совет!!!

0
21.11.2013
Про молокоотсос Ребенок неправильно лежит в животе, 21-я неделя..

Похожие записи