А точнее - какие лучше купить в приданное малышу и нужно ли вообще покупать их сейчас? В каком количестве, из какого материала..
очень много разных отзывов - кто-то пишет стеклянные бутылочки, кто-то пластиковые..
пустышки как я поняла надо брать и латекс и силикон - смотря что малышу приглянется) а вот какой формы? подскажите, девочки, кому что пригодилось!
представляю))))) а многие почему-то пишут, что деткам не очень нравится эта форма..но я тоже хочу хотя бы одну такую взять.