Войти

Наш долгожданный экватор!

svetulya
Москва
в 20 недель это точно шевеления! удачи вам, здоровья и блогополучно доносить до конца беременности! 
0
22.11.2013
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! И вам тоже всего самого светлого и легкой беременности!

0
22.11.2013
Юлия
Ванечка, 12 лет 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Керчь

Поздравляю с экватором)) растите здоровенькие!!! уже такой животик хороший, у меня и близко такого нет)))))))


0
22.11.2013
Катерина
Костя, 12 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 10 месяцев Москва

Юлия, спасибо!

Ну, у меня и до беременности животик свой был, а теперь под ним ещё и матка растет, поэтому и выглядит солидно )))) Телосложение-то у всех разное, мне вот иногда даже неловко, что он у меня такой крупный )) Никто не верит, что рожать в апреле, все пытаются меня в январе рожать отправить )))))

0
22.11.2013
Елена
Максим, 13 лет 3 месяца Москва

ого! Вот это животик))))) Растете на дрожжах)

0
23.01.2014
Светлана
Артём, 23 годаАлексей, 34 года Челябинск
Катюшка вы молодцы!!!!!так держать и дальше,доносить и легко родить!!!!
0
22.11.2013
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Хорошенький животик! Поздравляю с экватором!

0
22.11.2013

Поздравляю! Половина пути пройдена) Такой животик кругленький, аккуратненький)))

0
22.11.2013
25 недель (отчет) А вот и наш ЭКВАТОР!!!

Похожие записи