Войти

39 ровно)))

tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва

я тоже в конец сбрендила! три дня объедалась оливье, тортом самодельным, запивала это все лимонадом... наконец-то вреднятина вся дома закончилась, поэтому теперь самое страшное в моем рационе - шоколадная конфетка. 

Я рада Стрельцу!!! хочу мальчика этого знака!

и еще у меня устойчивое ощущение, что кто-то со мной родит в один и тот же день из ленты -)

0
22.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

 пойду чайку попью))) за последнюю неделю слопала три торта - на год вперед запаслась наверно)))

Кто же эта дамочка?! 

0
22.11.2013
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Ой, я так уже мечтаю увидеть надпись 40 недель! Устала уже, да и поскорее хочется свое чудо на руках подержать! Представляю как вам не терпится уже))))

0
22.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

да уж, не то слово))) время бежит)))

0
22.11.2013
svetulya
Москва
какой кругленький славный пуз! легких родов)))
0
22.11.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
22.11.2013
33 недельки мой пузорост( на память) Начало 35-ой недели

Похожие записи