Войти

Доча, сладкая наша - вылезай!

Мама девочки (12 лет) Москва

а можно у вас спросить: у вас 40 неделя по дате последней менструации? т.е. сейчас идет как бы 41-я неделя? я просто совсем запуталась: мне календарь пишет идет 41 неделя, по идее пдр было 20 ноября, т.е. сейчас получается 40 и 3 дня? или все-таки по узи считать? по узи каждый раз по-разному считали: то было расхождение в неделю, то ровно. в общем я запуталась)))

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

По дате начала последней менструации. Получается 40,3. А ПДР у меня на 24 стоит. По УЗИ акушеры не считают, только узисты ставят.

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо)т.е. пока волноваться рано?

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

а когда на осмотре в последний раз были? Мне вот сказали ни-ни, ложись мол, готовить надо. У меня такая ситуация, а если у вас есть предвестники-тренировочные, пробка, тянет, то наверное и паниковать не стоит

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

была неделю назад. сказали шейка мягкая, 2см, все ок вроде как. должна была вот вчера еще быть, а врач заболела( моя девчуля сидит пока))я ее вот уговариваю)) тренировочные прекратились, с пробкой непонятно: идут выделения и какая-то слизь, но это у меня давно уже, поэтому не знаю, она или нет. 

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

а когда ваша врач выходит? Хотите быть дома до последнего? 

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

должна в понед. я думаю подожду до понед., а там уже решу. вообще изначально хотела со схватками сама ехать.

0
23.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Красота какая!Очень нежно!)))Мне очень нравится!

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Спасибо! Вы когда за приданным крупногаборитным ? 

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Я вот жду декретных и будем заказывать потихонечку.Коляска уже есть, осталась кроватка и комодик)

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Приятные хлопоты, получишь максимум удовольствия 

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Света, классный комплект   

Вот только думаю что ты в первую ночь захочешь кроватку переставить поближе к дивану, сужу по своему опыту. Я в первую ночь сразу поставила к бортику дивана чтоб дочу видеть. Потом фотку выложу, покажу тебе. 

Жалко что у меня не получилось напоследок сфотографироваться перед родами. Значит есть повод побывать еще раз в интересном положении )))

0
27.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

У нас не получиться переставить, ну ничего я тут в роддоме принаровилась ко всяким условиям

0
01.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Папочка умничка у вас!!!

Моему папочке два пацаненка достались, а он все о девочке мечтает. Говорит: "кто меня в старости людь будет? Сыновья тебя любить будут, а меня кто?" :)))

0
23.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Екатерина, спасибо! Мужу передам))

А в вашей ситуации, если вы не решитесь на дочу, то ждать вам тогда внучек)) чем плохо

0
24.11.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Очень надеюсь, что решусь! Уже даже имя для нее готово :))

Спасибо!

0
24.11.2013
Мама троих (12 лет, 5 лет, 2 года) Нур-Султан (Астана)

красота) почему ж зассыт, в памперсах же будет) да и к моменту,когда вставать начнет,можно уже эта красоту заменить чем-то более простым) А подскажите,вот у вас бортики высокие, получается из-за их высоты днище кроватки можно только на таком уровне ставить (на 2м или 3м)? Например есть самый высокий уровень,когда лялька еще совсем крохотная, с такими бортами получается не установить такой уровень кроватки?


0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Да, все правильно вы подметили. Борты оказались очень высокими, мы когда покупали даже об этом не подумали, точнее я не подумала. Хотя бы передний борт был бы меньше высотой. Именно из-за этого поставили самый верхний уровень, но вы знаете и такой высокий борт меня сильно не напрягает. Спустя месяца 2 от него и вовсе можно отказаться, я так думаю

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

мммммммммммм........... как все мило! и папа у вас милый и вкус у него хороший! легких вам родов!

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Спасибо, Ольга! Мужу передам ) И вам легкой беременности и родов

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

спасибо!

0
25.11.2013

Кроватка прелесть!) Особенно комплект! Мы скорее всего тоже девочку ждем, розовый уже притерся почти все маленькие девочки в розовом, куда не посмотри, уже плохо от этого цвета)))) хочется принципиально другого. Скоро увидите свою принцеску! ) столько ждали осталось чуть чуть. Легких вам родов!)

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Юля, спасибо, ждем- ждем! Даже не верится, что уже чуть-чуть осталось )))

Вам легко беременность пройти и родить

0
22.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Королев

Света, в Королёве будешь рожать? Я в понедельник ложусь в наш роддом, может встретимся там))

0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Ага, в королевском) Значит встретимся,а может еще разродимся до понедельника)

0
22.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Красотища! Подскажите пожалуйста что за фирма у вас комплект в кроватку? очень понравился))
0
22.11.2013
Мама девочки (12 лет) Королев

Спасибо! Фирма Топотушки, комплект Бамбино. Только сразу хочу сказать, что у комплекта есть и свои недостатки, например, передний борт высокий, и гладить трудновато. А так на ощупь приятный хлопок

0
22.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

Очень красиво!!! И нежно!))) Потерпите, осталось совсем чуток!

0
23.11.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

У нас прям 1 в 1 почти только мишка на белье, и светло бежевый вместо шоколадного! Тоже не люблю рюши и тп))). Класс но!  Скоро малышка появится)))

0
23.11.2013
Вот и наше приданое. Дождалась)) Мы купили карету для нашей принцессы Милаши!:)

Похожие записи