Войти

Как я боюсь

CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
Крис! не сметь бояться, малышка перевернется еще сто пятьсот тыщ раз) места много-вертись не хочу) к тому же если вдру так получится-есть масса упражнений,чтоб развернуть ее
0
23.11.2013

Славик, чето я все равно очкую)))

0
23.11.2013
CIVCIV
МЕХМЕТ СЕРДАР, 12 летХАКАН ЭРЕН, 4 года 5 месяцев Бухарест
да ты успокоооойся)
0
23.11.2013

Славик, тебя как звать-то?))

0
23.11.2013
мне тренерша по аквааэробики сказала что аквааэробика помогает перевернуться малышам. что все у кого лежали малыши неправильно..все перевернулись у нее на занятиях .ты не ходишь кстати??? 
мне так нравилось.особенно под конец беременности. когда отеки и неповоротливость=все это убирает вода. а в воде забываешь что ты беременна вообще
0
23.11.2013
Да времени нет! Муж на работе до поздна, малую не с кем оставить.. Я бы просто в бассейн походила.. Поплюхалась.. Тонуса еще боюсь. Вообще я сцу постоянно)
0
23.11.2013

не бойся.наоборот вода расслабляет

я с 16 недель плавала

вообще раньше многого боялись. но сейчас уже и спорт есть специальный для беременных.йога пилатес аквааэробика

0
23.11.2013

У меня на узи, на 21й недели, говорили что предлежание тазовое. Тогда долго доця била  именно снизу. Сейчас я чётко ощущаю как бьет под правым ребром или же в правом боку. Думаю что она перевернулась. Мой Г на приемах предлежание не смотрит говорит что когда будет 33-35 неделя тогда и будет смотреть, а покуда ребенок может переворачиваться сколько угодно. 

Кстати, я тоже жутко параною чтоб ребенок лежал правильно и в итоге не было КС.

Не переживайте, я уверенна, что все будет чудесно. А покуда пускай крошка растет 

0
23.11.2013

Я сама на приеме попросила посмотреть как доча лежит. Та пощупала и говорит - поперек. Как поперек?! - а вот так)) но все равно боюсь.

0
23.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Рано вам еще боятся. У меня до 32 на попе сидел) потом перевернулся, потом опять на попу сел. А к 36 неделе понял, что голову надо вниз)))) рано вам!

0
23.11.2013

Да я то мозгом понимаю, что рано паникую.. Но страх есть. Вообще вторая беременность страшная!)) сцу по поводу и без. А что с третьим будет?))

0
23.11.2013
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Ды ну не сцы)))

0
23.11.2013
Наталья Magicshop.
Счастливинка, 13 лет 11 месяцевРомашка, 11 лет Караганда

Привет Кристинка. Не бойся, я тоже боялась очень...Ходила за 2 недели до родов на узи, сказали что неправильно лежит. Она мне все время головкой ребра подпирала. Через две недели, утром воды подтекать стали приехала в обед в роддом, там воды окончательно спустили и сказали что на утро вызывающие делать будут и отправили на узи. А там сказали что лежит правильно! Вот так вот все может решиться в самый последний момент,ребенок то ведь тоже чувствует все)))

0
23.11.2013

Ничего себе... И так бывает..

0
23.11.2013
*Алла*
Анжела, 27 лет 3 месяцаНика, 16 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Я мамин Пузожитель, я в пузике живу! 
Я мамочкой питаюсь, я мамочкой дышу. 
Расту я быстро очень, кручусь себе верчусь... 
Я бодрствую ночью, а днем я спать хочу. 
Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем... 
Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!

0
25.11.2013

Аллусь, у тебя как всегда, прекрасное настроение!!! И мне поднимаешь!!

0
25.11.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

рано еще бояться по поводе предлежания. У них еще места много, крутятся как хотят. А вот после 33-36 стоит почаще киской стоять.

0
23.11.2013

Ну вот на последнем приеме доча поперек лежала))

0
23.11.2013
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

У меня первый перевернулся только на 37-38 неделе. Аквааэробика и специальные упражнения в воде не помогли, а помогли уговоры папочки.

Но учитывая размеры детеныша в 37 недель, можно представить как я себя чувствовали при его переворачивании :)) он сутки переворачивался. 

Сначала поперек встал, потом докрутил :))) я аж дышать не могла... Сутки ... :)))

0
23.11.2013
Валя
Ольга, 15 лет 5 месяцевЛеонид, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Была вчера на УЗИ 33  нед. наконец-то мой малыш перевернулся и теперь со всей мочи лупит в правое ребро , ужас больно. А на вашем сроке лежал поперек, я тоже беспокоилась, но перевернулся. Не переживайте раньше времени. Почаще стойте в позе киски.

0
23.11.2013
Анна
М, 19 лет 11 месяцевД, 17 лет 10 месяцевД, 12 лет 4 месяцаД, 2 года 9 месяцев Запорожье

Лежала сначало правильно, в 28сделали узи тазовое, но за 2недели крутится так, что вообще непонятно где что. На узи в 32-33недели посмотрим, если что буду делать упражнения. Но стараюсь не заморачиваться по этому поводу, девочки пишут переворачиваются вплоьь до 40недели.

0
23.11.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Почему капец ? Он ещё может перевернуться несколько раз до родов , так что бить тревогу не стоит .

0
23.11.2013
Елена
Мария, 14 лет 9 месяцев Караганда

не надо пока бояться, до 32-34 еще переворачиваются.

0
23.11.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нашли из за чего нервы себе трепать. Даже не думайте об этом до 33-35 недели.

0
23.11.2013
pru
Планирую Алексеевск

У меня упрямо сидит на попе, но я пока не переживаю, надеюсь перевернется.

0
23.11.2013

Все будет хорошо!

0
23.11.2013
Хочу стрельца))) Ночные кошмары

Похожие записи