Войти

100 дней до приказа)))

эля
сыночек, 17 лет 2 месяцасыночек2, 15 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 4 месяца Ставрополь

Вау вау,наши сроки совпадают.у меня пдр 2 марта,мальчиков своих родила в 38 недель,поэтому я ориентируюсь на середину февраля. А там когда сама решит. Я тоже ем много,особенно булочки и конфеты,набрала уже 7 кг. Еще ничего не покупала,не верила узи. Сегодня еще одно узи подтвердило девочку.Теперь старт дан,начинаю.

0
23.11.2013
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

У меня пдр на 3 марта, два дня назад такой же пост писала))))тоже было 100 дней до приказа))))муж смеётся, говорит налысо побриться надо)))))) я уже 8 кг набрала))) видимо мои полюбившиеся во время Б булочки дают о себе знать)))

0
24.11.2013
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

О, а у меня оказывается вчера было 100 дней до пдр)) и тоже набрала 9 кг. Это все сухарики с чаем по вечерам. Неделя как их отменила и все ок. Правда сейчас мне почему-то есть не хочется

0
23.11.2013
Юля
Артем, 19 лет 10 месяцевАлексей, 13 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 1 месяцНастя , 4 года Вологда

Как я вас понимаю))) У меня так же было, с первым мало набрала, ела как всегда, зато со вторым уплетала все подряд, итог +20 кг! Кушайте на здоровье, ведь это малыш требует)

0
23.11.2013
Аня
♥ Данила ♥, 13 лет 8 месяцев♥ Ваня ♥, 9 лет Минск

У моего мужа др 4 марта. В этот день рождаются замечательные люди! :-) 

0
23.11.2013
Djkefir
Анастасия, 12 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 10 месяцев Москва

А у меня пдр 3 марта:)

0
23.11.2013
Ира
Елизавета, 12 лет 4 месяца Харьков

И у меня 100 дней до родов))пдр- 4 марта.

0
23.11.2013
Рита
Анечка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

и у меня 100 дней до приказа)))

0
23.11.2013
Сезон стрельцов открыт!!!))) БУДУЩИМ МАМАМ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Похожие записи