Войти
Санкт-Петербург

28 рабочих дней до "приказа".

Мама мальчика (9 лет) Симферополь

Почему 28 недель? Вы двойню носите?)))

0
02.08.2017
Санкт-Петербург

Нет, просто две недели ежегодного отпуска, перетекают в декретный с 30й😏

0
02.08.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Чебоксары

на основании ст 260 ТК РФ, вы можете взять в любое удобное для вас время ежегодный отпус, не зависимо от графиков отпусков итп. Имеете полное право, отдыхайте на здоровье! Я сама так подписала у начальства, из отпуска в декрет))

0
15.08.2017
Санкт-Петербург

Это понятно, что отказать не имеют права)) Но я решила не подставлять, там все очень плотно в июле-августе, и если бы я ушла, ни одного специалиста моего профиля не осталось на рабочем месте))), да и к тому же, мне позже наверное удобнее будет))

0
17.08.2017
Маленький футболист😄

Похожие записи