Войти

Последняя неделя беременности)))

последние недели беременности
Татьяна
Данечка, 22 года 3 месяцаАлександра, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ой, меня тоже треники мучили с 35 недели. Поэтому утром 8 декабря даже внимания сначала не обратила. Спать дальше легла. А оно не проходит! Ну и понятно стало, что не треники) Ты не пропусти. У меня нерегулярные схватки во 2-й раз были, схваткосчиталка ругалась, что я неправильно данные ввожу. А если и правда, то по 30 сек через 3 мин, то по 1 мин через 10 мин) Скорую вызвали, так они всю дорогу боялись, что с таким промежутком между схватками я рожу у них в машине))) А родила только через 4 часа, без стимуляции. Родила 8-го, а 9-го было бы ровно 41 неделя. Заранее лучше не ложиться без особых на то причин, 100% простимулируют.

0
24.11.2013
Татьяна
Александра, 13 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва
По сути причина у меня есть, у меня очень крупный ребеночек кг под 5 опять (дочка родилась 4700 и 56 см), вот врач и говорит, что с таким крупнячком мне перехаживать вообще нельзя))) вот и думаю....но очень надеюсь что роды вторые, и так быстро то может и не понадобится мне за ранее ложится!

0
24.11.2013
Татьяна
Данечка, 22 года 3 месяцаАлександра, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Ни чего себе!   Я свою 3200 еле родила, порвалась по старому шву. А тут) Удачи тебе! Держим кулачки) 
0
24.11.2013
Татьяна
Александра, 13 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое)))) нет, у меня разрывчик то был конечно, но как врачи сказали не большой, в общем то как у всех! Врачи тоже в шоке были, когда я родила, хотя при поступлении в РД сделали УЗИ, сказали примерный вес 3800...ну думаю плюс еще гр 300-400....а оказалось почти плюс 1 кг)))

0
24.11.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

я свою третью родила в 41 неделю с весом 4670, 58 см. Вечером легла в паталогию, а ночью воды отошли, от страха видимо, так мне не хотелось заранее ложиться

0
25.11.2013
Татьяна
Александра, 13 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва

Неделю мне точно не дадут переходить))) родня точно отправит рожать)))

0
25.11.2013
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

А сколько дочка ваша сейчас весит, нас просто задолбали с лишним весом 10400 уже

0
26.11.2013
Татьяна
Александра, 13 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва
Сейчас не знаю, в год мы ходили в пол-ку была 9800 по моему.... но точно помню что 10 кг не было.

0
26.11.2013
Энола
Григорий, 28 лет 6 месяцевЮленька, 12 лет 6 месяцев Тула

читаю ваше сообщение, как своё! теже мысли и чувства переживаю... только про треники не понимаю, есть ли они, или это что-то иное... как вы их чувствуете?... у меня, скорее всего, тонус... в течение нескольких часов (!!) живот как каменный, напряжён, всё распирает, пупок тянет сильно... на выходе как тяжеленный кирпич висит, давит на выход сильно... потом постепенно отпускает, живот мягчает, становится легче... на схватки это не похоже... а какие ощущения у вас?

0
24.11.2013
Татьяна
Александра, 13 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва
Ощущения....сложно как то описать))) Ну...у меня как схватки прям, но не такие сильные. Схватывает живот и держит недолго, потом опять..живот твердеет (вроде бы)..вот хожу больно животу, сижу нормально становится, но не на долго...а потом совсем нормльно)))) ну как то так))))

0
24.11.2013
Энола
Григорий, 28 лет 6 месяцевЮленька, 12 лет 6 месяцев Тула

спасибо! а то мне как-то не понятны свои ощущения...

лёгких и скорых вам родов!!!

0
24.11.2013
Natasha
Девочка, 13 летДевочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Танюшка, удачи-удачище тебе большущей!!!! И естественных и легких родов!!! Потом напиши как все прошло))) У самой точно такие же ощущения были перед родами - треники жестокие, но потом отпускало...
0
25.11.2013
Татьяна
Александра, 13 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое)))) Обязательно расскажу как все прошло!!!

0
25.11.2013
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Ой, как мне уже тоже хочется последнюю неделю!))но сегодня сказали что еще минимум три... Будем ждать)))

0
25.11.2013
Татьяна
Александра, 13 лет 8 месяцевСергей, 12 лет 6 месяцевМария, 7 лет 10 месяцев Москва
Последняя сама тяжелая (для меня), когда ждешь ждешь каждую минуту что, что то сейчас начнется....а все ни как! Стараешься не думать об этом, но все равно ждешь....не спишь! А изжога то как мучает!!!! Беременность конечно это хорошо)))))

0
25.11.2013
Оля
Лёнечка, 12 лет 6 месяцев Астрахань

Это даааа)) Но как говорится: хорошего по немножку)))))

0
25.11.2013
с днем мамы! Прикол от мужа)

Похожие записи