Вот она-финишная прямая)))) Осталось совсем чуть чуть! Все сумки в РД собраны, все для появления малыша готово! Жду не дождусь!!! Тяжело уже очень)))) Ну а что делать?! С каждым днем треники мои все больнее и больнее...Сейчас вот так прихватило..думала все! Началось! Но нет..отпустило....а я то уж обрадовалась)))) Ну ладно, подождем еще))) Главное что бы родить самой, без всяких стимуляций и т.д. И за ранее в РД тож не хочу ехать....
Последняя неделя беременности)))
Ой, меня тоже треники мучили с 35 недели. Поэтому утром 8 декабря даже внимания сначала не обратила. Спать дальше легла. А оно не проходит! Ну и понятно стало, что не треники) Ты не пропусти. У меня нерегулярные схватки во 2-й раз были, схваткосчиталка ругалась, что я неправильно данные ввожу. А если и правда, то по 30 сек через 3 мин, то по 1 мин через 10 мин) Скорую вызвали, так они всю дорогу боялись, что с таким промежутком между схватками я рожу у них в машине))) А родила только через 4 часа, без стимуляции. Родила 8-го, а 9-го было бы ровно 41 неделя. Заранее лучше не ложиться без особых на то причин, 100% простимулируют.
Я свою 3200 еле родила, порвалась по старому шву. А тут) Удачи тебе! Держим кулачки) я свою третью родила в 41 неделю с весом 4670, 58 см. Вечером легла в паталогию, а ночью воды отошли, от страха видимо, так мне не хотелось заранее ложиться
Неделю мне точно не дадут переходить))) родня точно отправит рожать)))
читаю ваше сообщение, как своё! теже мысли и чувства переживаю... только про треники не понимаю, есть ли они, или это что-то иное... как вы их чувствуете?... у меня, скорее всего, тонус... в течение нескольких часов (!!) живот как каменный, напряжён, всё распирает, пупок тянет сильно... на выходе как тяжеленный кирпич висит, давит на выход сильно... потом постепенно отпускает, живот мягчает, становится легче... на схватки это не похоже... а какие ощущения у вас?
спасибо! а то мне как-то не понятны свои ощущения...
лёгких и скорых вам родов!!! 
Ой, как мне уже тоже хочется последнюю неделю!))но сегодня сказали что еще минимум три... Будем ждать)))