Войти

Теплые леггинсы для взрослых

Мама мальчика (14 лет) Москва
Я брала здесь в совместной закупке, очень довольна:
0
24.11.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Подскажите на рост 173 они подойдут и Об 96 какой размер лучше.Вязаные туники не брали там?Как качество?

0
25.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Туники не брала, только три пары леггинсов. Качеством довольна, одни получились потеплее, двое потоньше, это зависит от ткани, что берут на фабрике. Я брала размер 2, на мой рост 164 есть еще запас, но на ваш наверное лучше брать тройку. Двойка прекрасно налазит на бедра 95, вообще они отлично тянутся и нигде не жмут и не висят. Организатор закупки очень дружелюбная, она вам все подскадет и пр ткани, и по размеру.

0
25.11.2013

Я бы вам вот такие порекомендовала http://yamamashop.ru/magazin/kolgoty/legginsy-dlya-beremennyh-na-mehu но на данный момент нет в наличии :(

P.S. Это мой интернет-магазин. Если что-то нужно - обращайтесь.

0
26.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

 и я такие на рынке купила. Шерстяные,резинка широкая не тугая и высокие,прям на пузик. А другие с мехом внутри ))

0
24.11.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Я свои купила в Буду мамой, там для живота специальное...отделение, достаточно теплые

0
24.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я такие на рынке беру

0
24.11.2013
Про подушку для беременных Моё ромашковое чудо!!!

Похожие записи