Общение с животиком.
О хорошем 
Я в полном восторге от того, что чувствую свой бриллиантик!!! Периодически одна часть живота как гора начинает возвышаться над остальными, я чувствую в ней окаменение, кожа натягивается и мы с мужем начинаем гадать: какую часть тела выпятил наш малыш?))) Сначала мы торопились его погладить, но бриллиантик пугался или стеснялся, не знаю причины, но "гора" медленно или быстро пряталась.
Сейчас помимо большой "горы" поднимаются маленькие холмики =)) Если оочень аккуратно, можно гладить =) Обычно нашего малыша это прикосновение будит и он начинает вертеться, пинаться или перестраиваться =)))
Еще забавно. Когда в ванной напротив животика включен напор воды, наша "гора" начинает к воде тянуться
Может звук нравится или что=)))) Я включаю душик и начинаю массировать животик водичкой =))
Девочки, как же это здорово всё это ощущать!! Видеть!!! Знать, что там в животике - живой человечек!!! =))) Когда-нибудь он будет ворчать на меня, чтобы я не надоедала своей заботой, не мешала принимать решения))) Когда-нибудь построит свою семью и будет жить отдельно от меня...Мне уже грустно...=( Сейчас мы как никогда близко и для меня мысли о далеком будущем своеобразный стресс.
Эх..Вот так! И Печали и Радости! =))) Пишите о своих шевелюшках!!!

мы недавно лежим с мужем на кровати в нашей спальне, я смотрю на противоположную стену и вдруг подумала вслух: " Может нам фотку с узи распечатать на здоровом холсте и повесить тут?" Муж посмеялся: "Слишком суровая картина" =))
(читали сказку?:))
как позитивненько,а у меня гор не бывает пока что,только чувствую,что пинается и перекатывается,а еще похоже сальто делает,так как стучится в разных местах,наверное и у нас к 30 неделям будут холмики:)
Папам полезно общаться с малышами ))) связь будет крепче 


скоро будет веселуха!=)
ну да. То же самое) Спасибо за сказку!=)