Войти

ну я и паникерша=)

Я вообще ее не мерила,зачем лишние переживания себе придумывать,радуйтесь,что внутри вас развивается жизнь))) Тем более вы Дюф пьете, у меня до Б был поликистоз,но во-время Б я его не пила,хотя знаю,что вроде девочкам назначают при такой болячке,прогестерон тоже не сдавала,на узи была и мне этого было достаточно,до 5 недели сильно тянуло живот,но я тогда даже и подумать не могла,что это не норма,наоборот значит развивается малявка, матка растет и т.д. Единственное больше лежала и отдыхала,тяжести не носила)))

0
27.11.2013
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

тоже пытаюсь отдыхать больше, но если вдруг перестала болеть грудь, начинаешь искать всякие симптомы, паранойя уже какая - то, быстрее бы уже эти 14 недель прошли.

0
28.11.2013

А грудь до 7 недель болела и уже давно не болит)))

0
28.11.2013

У вас 11я неделя, расслабьтесь или вы до родов будете ее мерить? Вообще ни разу не мерила. 

0
26.11.2013
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

у меня выкидыш был на 12, как раз такое время что расслабиться не получается, то грудь хожу трогаю, болит - не болит, то еще что - то. В общем нервничаю пока, быстрее бы дожить до 14 недель.

0
26.11.2013

Ясно. Но вы сами себя из-за этой температуры накручиваете. Скоро скрининг, все будет хорошо.

0
26.11.2013
Наталья
Елизавета, 15 лет 6 месяцевВадим, 12 лет 6 месяцевВячеслав, 9 лет 7 месяцев Иваново

вот уже вторая моя беременность подходит к концу, а я ни разу за свою жизнь не мерила эту самую БТ....хотя и забеременеть долго не получалось в обоих случаях...зачем оно вам надо, если Вы знаете, что Б есть и нормально себя при этом чувствуете?...по-моему очень естественно для температуры - поспала - она упала, побегала, понервничала - подскочила...и нет разницы базальная она или еще какая...я наверно чего-то не понимаю....

0
26.11.2013
Анна
Артём, 13 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 5 месяцев Москва

вообще не мерила не разу за беременность. думайте о хорошем и поменьше переживайте

0
26.11.2013
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

спасибо, стараюсь, но что- то не сильно получается

0
26.11.2013
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Я ее измеряла, когда планировали. Была 36,9, иногда 37. Прогестерон низковат был, тоже на дюфе сидела.. Но как-то после постановки на учет в 6 недель мерять перестала.. Ну на фиг, меньше знаешь.. Есть много других тем для"понервничать", гораздо более интересных))

0
26.11.2013
я тоже не проверяла никогда и не собираюсь.. Думаю, если разница только между 37 и 36,9 то нет никаких поводов для переживания, тем более температура может и меняться в течении дня...
0
26.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

А зачем вы вообще БТ измеряете?

0
26.11.2013
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

что бы видеть что с прогиком творится, хватает или нет

0
27.11.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Понятно... Не слышала даже, вот позор мне.

0
27.11.2013

А зачем вы ее измеряете?

0
26.11.2013
Татьяна
Владка, 12 летДимуля, 10 лет Харьков

до 12 недель врач сказала мерить, потому как уменьшают дозу Дюфа постепенно

0
26.11.2013

Я была на дюфе обе беременности, ничего не мерила. Лишние нервы ни к чему, да и удовольствие сомнительное. Если вас ничего не беспокоит, то зачем это делать?..

0
26.11.2013

на таком сроке БТ уже не показатель для переживания)))

0
26.11.2013
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Когда плохо сплю или поздно ложусь - тоже немного падает

0
26.11.2013
Яна
Елизавета, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ни разу не измеряла ее вообще...

0
26.11.2013
Ну вот моя тайна и стала общей...)))))) Раздражает

Похожие записи