Войти

моя вторая беременность - фотоотчет

Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Какая красивая и комфортная "квартирка" для малышки)))) У меня тоже во вторую беременность большой живот, да и прибавка внушительнее гораздо... Хотя не понимаю - куда эти многочисленные килограммы распределились)))) Вы выглядите отлично! Легких Вам родов! Когда ПДР, кстати? И почему прокесерят?


0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за комплименты!!!

ПДР 13 декабря... первое было ЭКС, поэтому дали срок попробовать разродиться до ПДР... а там госпитализация и 90% КС.. сомневаюсь, что будут ждать естественного начала... малышка то растет... а более 3500 обычно в ЕР с рубцом не пускают((( но хз, как там сложится... может еще и зорожаю до 13)

0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Ну, в любом случае - встреча уже скоро)))) Пусть все пройдет хорошо!!! 

У меня ПДР 10-го...)))


0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! Только это и радует) уже не могу таскать пузень... все болит(((

0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Та же фигня... Еле передвигаюсь. Дочку утром в сад отвожу - 5 минут хотьбы - а как будто несколько километров...


0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

ага... та же фигня... только мне до сада только на машине можно добраться (живем в новом районе, где с садами жопа)... поэтому отвезти/привезти ребенка в сад для меня целое путешествие...  мой еще ворон считает... поэтому его нужно наклониться одеть/раздеть дабы не опоздать...  ОООО... сегодня как раз обрадовала мужа, что завтра я последний день поведу ребенка... не могу больше((( уж пардон так болит лобок, что вставать/ходить/нагибаться невыносимо... хоть плачь((( 

0
28.11.2013
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот-вот.... И меня боль в лобке ооочень мучает. У меня муж ребенка забирает, а вот отвожу я. Тоже, наверное, пора заканчивать))))


0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

и правильно) нужно немного отдохнуть перед таким сложным жизненным этапом с бессонными ночами и т.д....

0
28.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Щечки есть)))но а так только животик внушительный,а так все прекрасно;)))

Скоро у кого то Ляля вторая появится,трепетно и волнительно)))Ждемс!!;)

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Яночка, как я то жду))) 

0
28.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Представляю,вспоминая себя))))

0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Это было совсем недавно!!! А у тебя, наверное, как целая вечность уже прошла))) 

0
28.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Да чувство именно такое))и он уже такой большой,особенно по габаритам)))

0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Большой   

Думаю мой 4-летний Игоряша покажется мне просто лосем по сравнению с новорожденной))) 

0
28.11.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич

Кстати на других детей теперь смотрю и они все такие большие)))))и глаза кажутся у них огромными))))

0
28.11.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Ой!Помню помню первые твои фотки!Какие мы были стройняшки,зато тогда считали себя слонами))))Кстате дорогая,а у тебя то живот опущен!!!Жди скорых родов!!!

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

ага))) живот опустился уже давно... так что скоро видно не светит((( больше никаких предвестников нет... периодический тонус и потягивания живота не в счет... я по первой Б знаю что такое реальные ложные схватки... 

0
27.11.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

За эту б я поняла что сравнивать даже и не нужно-все б разные и предвестники разные.Ну а рожать так и так нам максимум недели через две-три)))

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

только это и радует! Я первого на 42-ой родила... так что меня даже где то радует перспектива КС если не рожу до ПДР... в НГ рожать совсем не айс(((

0
28.11.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион

Да и мне по этому поводу хочется быстрее родить чтоб к праздникам быть в форме и с малышом.Я сына тоже родила в 41 неделю ( пдр был на 16,а родила 23)

0
28.11.2013
Ален, про "разнесло" ты явно пошутила) очень стройненькая будущая мамочка со знатным пузиком ! Уверена, что форму ты быстро восстановишь после родов ! Легкого родоразрешения тебе!
0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Лен, не спорю, кто-то по 25 кг прибавляет... им наверное кажется, что я очень стройна... но мне и мои +13-13,5 уже очень чувствительны! Да и ляхи с попой что ни говори увеличились вдвое((( на моем маленьком росте 1,6 м полнота очень видна... я со своим пузом и попой реально колобок))) 

Спасибо за пожелания!!! 

0
27.11.2013

Ален, честно, я этого не вижу :) 

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

ну значит и хорошо! Дамам вообще свойственно относиться к себе критически))) так что спасибо!

0
27.11.2013

:) это да, мы такие :)  не за что :) 

0
28.11.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Прикольный. Аккуратно всё так.Скоро родитесь!Такое счастье!))))

0
30.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Очень уже не терпится с этим счастьем познакомится))) 

0
30.11.2013
Диана
Алиса, 12 лет 11 месяцев Новокузнецк

Очень понимаю)))

0
01.12.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва


0
01.12.2013
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

умничка, все фотографировала...а я вот, увы нет)

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

я вот первую Б не фоткала... есть только пару домашних фоток... а в этой решила запечатлеть прогресс))) и фотосессию сделала)

0
28.11.2013
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

когда покажет фотосет? мы тоже были на фотосете, но фото пока нет....жду)

0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

я тоже жду)

0
28.11.2013
Танечка
Женька-печенька, 12 лет 6 месяцев Харьков

Очень хорошо выглядишь!!!Живот у тебя не сильно большой, просто когда он без одежды кажется больше.Я тоже набрала уже 13,8 кг.Конечно держалась до последнего, до 35 недель было +10 кг, а потом меня понесло почти 4 кг за последние недели набрала. Не могу остановиться , хочется постоянно жрать!!!! До 35 недель себя толстой не считала, зато сейчас ляшки и попа, кошмар!!!!Ну всё равно, смотрю на некоторых, которые по 25 кг набрали, нас не сравнить!!!!

0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

а у меня все наоборот! Хоть по фоткам не особо понятно... но последние месяца три я набирала 1,5 кг на 2 недели... только последние 3 недели набора нет вообще! Это радует... а то боялась, что к 40 неделям 20 кг наберу такими темпами...

0
28.11.2013
Sonka
Стефан, 16 лет 1 месяцКирочка, 12 лет 7 месяцев Москва

я вот родила...весь вес не скинула, но ноги как спички стали, аж страшно))) да, и живот остался, после первых родов он испарился сразу же, теперь нет же...

0
29.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

в ногах видно много жидкости было... вот тоже переживаю за живот... у меня после первого тоже его сразу же ни стало... посмотрим... в любом случае все поправимо.. я накупила всяких кремов...буду заниматься...уйдет живот, куда ему деваться то)))

0
30.11.2013
Кнопка
Горошек, 12 лет 6 месяцевСемечка, 9 лет 8 месяцевТея, 6 лет 11 месяцев Москва

Ух-ты какой животик классный!!!!!!!! Только он и вырос, что должно только радовать))))) 

0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! 

0
29.11.2013

Вот это пузик!))) Я прям не верю, что сама когда то таскала такой же большой и тяжелый!)))))))))

0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Аня, да я тоже не верю! Смотрю на себя в зеркало и охреневаю

0
28.11.2013

Такой ты пузырек милый ))))))  Все сойдет - как начнешь кормить и носиться по дому ))))

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

я уверенна, что половина точно воды! В первую Б было именно так... на следующее утро после родов ноги стали чуть ли не в два раза худее... ну не жир же за ночь исчез)))) 

0
27.11.2013
Polly Skinner
Иван, 15 лет 8 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Животик заметно вниз опустился с 30 недели))

Осталось совсем немножечко нам всем)))

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

ты абсолютно права! опустился уже очень давно... я не очень это поняла, мне Г сказала, что ребенок низко... я жаловалась, что очень болят тазовые кости, лобок... она сказала ребенок давит сильно... 

так уже хочется побыстрее...

0
27.11.2013
Лия
Артём, 12 лет 9 месяцевЛада, 6 лет 7 месяцев Москва

А мне кажется замечательно выглядишь!

Кожа красивая, упругая, ножки стройные. Животик большой, ну так и срок уже не маленький. 

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Лия, спасибо за комплименты))) я то сравниваю с добеременным состоянием... так то для почти 38 недель очень неплохо) тем более, что я очень надеюсь, что во мне много воды... после первых родов 11 кг сразу слетело... очень надеюсь, что и сейчас так будет...

0
27.11.2013

у меня тоже вторая Б и разносит потихоньку...надеюсь на девочку))))

0
06.12.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Удачи!

0
06.12.2013

такой клевый преклевый пузик:))))) Ты красотка!

0
28.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Настен! 

0
28.11.2013

На последней фото живот кажется опустился)Лёгкихх родов и здоровенького малыша!

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

ты права) малыш уже давно внизу... жутко давит на лобковые кости((( но это все мелочи)

Спасибо!!!

0
27.11.2013
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 4 месяцаМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва

Такая худышка! Легких недель!

0
27.11.2013
Алена
Игорь, 16 лет 8 месяцевЛера, 12 лет 6 месяцев Москва

Оля, спасибо! Удивительно, что со стороны я произвожу такое впечатление... 

0
27.11.2013
13 и 14 недель. последнее фото- 14 недель с дочкой) Фото в дневник

Похожие записи