))) 










))) 










Какая красивая и комфортная "квартирка" для малышки)))) У меня тоже во вторую беременность большой живот, да и прибавка внушительнее гораздо... Хотя не понимаю - куда эти многочисленные килограммы распределились)))) Вы выглядите отлично! Легких Вам родов! Когда ПДР, кстати? И почему прокесерят?
Спасибо за комплименты!!!
ПДР 13 декабря... первое было ЭКС, поэтому дали срок попробовать разродиться до ПДР... а там госпитализация и 90% КС.. сомневаюсь, что будут ждать естественного начала... малышка то растет... а более 3500 обычно в ЕР с рубцом не пускают((( но хз, как там сложится... может еще и зорожаю до 13)
Ну, в любом случае - встреча уже скоро)))) Пусть все пройдет хорошо!!!
У меня ПДР 10-го...)))
Спасибо!!! Только это и радует) уже не могу таскать пузень... все болит(((
Та же фигня... Еле передвигаюсь. Дочку утром в сад отвожу - 5 минут хотьбы - а как будто несколько километров...
ага... та же фигня... только мне до сада только на машине можно добраться (живем в новом районе, где с садами жопа)... поэтому отвезти/привезти ребенка в сад для меня целое путешествие... мой еще ворон считает... поэтому его нужно наклониться одеть/раздеть дабы не опоздать... ОООО... сегодня как раз обрадовала мужа, что завтра я последний день поведу ребенка... не могу больше((( уж пардон так болит лобок, что вставать/ходить/нагибаться невыносимо... хоть плачь(((
Вот-вот.... И меня боль в лобке ооочень мучает. У меня муж ребенка забирает, а вот отвожу я. Тоже, наверное, пора заканчивать))))
и правильно) нужно немного отдохнуть перед таким сложным жизненным этапом с бессонными ночами и т.д....
Щечки есть)))но а так только животик внушительный,а так все прекрасно;)))
Скоро у кого то Ляля вторая появится,трепетно и волнительно)))Ждемс!!;)
Это было совсем недавно!!! А у тебя, наверное, как целая вечность уже прошла)))
Да чувство именно такое))и он уже такой большой,особенно по габаритам)))
Ой!Помню помню первые твои фотки!Какие мы были стройняшки,зато тогда считали себя слонами))))Кстате дорогая,а у тебя то живот опущен!!!Жди скорых родов!!!
ага))) живот опустился уже давно... так что скоро видно не светит((( больше никаких предвестников нет... периодический тонус и потягивания живота не в счет... я по первой Б знаю что такое реальные ложные схватки...
За эту б я поняла что сравнивать даже и не нужно-все б разные и предвестники разные.Ну а рожать так и так нам максимум недели через две-три)))
только это и радует! Я первого на 42-ой родила... так что меня даже где то радует перспектива КС если не рожу до ПДР... в НГ рожать совсем не айс(((
Да и мне по этому поводу хочется быстрее родить чтоб к праздникам быть в форме и с малышом.Я сына тоже родила в 41 неделю ( пдр был на 16,а родила 23)
Лен, не спорю, кто-то по 25 кг прибавляет... им наверное кажется, что я очень стройна... но мне и мои +13-13,5 уже очень чувствительны! Да и ляхи с попой что ни говори увеличились вдвое((( на моем маленьком росте 1,6 м полнота очень видна... я со своим пузом и попой реально колобок)))
Спасибо за пожелания!!!
Ален, честно, я этого не вижу :) 
ну значит и хорошо! Дамам вообще свойственно относиться к себе критически))) так что спасибо! 
:) это да, мы такие :) не за что :) 
Прикольный. Аккуратно всё так.Скоро родитесь!Такое счастье!))))
я вот первую Б не фоткала... есть только пару домашних фоток... а в этой решила запечатлеть прогресс))) и фотосессию сделала)
Очень хорошо выглядишь!!!Живот у тебя не сильно большой, просто когда он без одежды кажется больше.Я тоже набрала уже 13,8 кг.Конечно держалась до последнего, до 35 недель было +10 кг, а потом меня понесло почти 4 кг за последние недели набрала. Не могу остановиться , хочется постоянно жрать!!!!
До 35 недель себя толстой не считала, зато сейчас ляшки и попа, кошмар!!!!Ну всё равно, смотрю на некоторых, которые по 25 кг набрали, нас не сравнить!!!!
а у меня все наоборот! Хоть по фоткам не особо понятно... но последние месяца три я набирала 1,5 кг на 2 недели... только последние 3 недели набора нет вообще! Это радует... а то боялась, что к 40 неделям 20 кг наберу такими темпами...
я вот родила...весь вес не скинула, но ноги как спички стали, аж страшно))) да, и живот остался, после первых родов он испарился сразу же, теперь нет же...
в ногах видно много жидкости было... вот тоже переживаю за живот... у меня после первого тоже его сразу же ни стало... посмотрим... в любом случае все поправимо.. я накупила всяких кремов...буду заниматься...уйдет живот, куда ему деваться то)))
Ух-ты какой животик классный!!!!!!!! Только он и вырос, что должно только радовать)))))
Вот это пузик!))) Я прям не верю, что сама когда то таскала такой же большой и тяжелый!)))))))))
Такой ты пузырек милый )))))) Все сойдет - как начнешь кормить и носиться по дому ))))
я уверенна, что половина точно воды! В первую Б было именно так... на следующее утро после родов ноги стали чуть ли не в два раза худее... ну не жир же за ночь исчез))))
Животик заметно вниз опустился с 30 недели))
Осталось совсем немножечко нам всем)))
ты абсолютно права! опустился уже очень давно... я не очень это поняла, мне Г сказала, что ребенок низко... я жаловалась, что очень болят тазовые кости, лобок... она сказала ребенок давит сильно...
так уже хочется побыстрее...
А мне кажется замечательно выглядишь!
Кожа красивая, упругая, ножки стройные. Животик большой, ну так и срок уже не маленький.
Лия, спасибо за комплименты))) я то сравниваю с добеременным состоянием... так то для почти 38 недель очень неплохо) тем более, что я очень надеюсь, что во мне много воды... после первых родов 11 кг сразу слетело... очень надеюсь, что и сейчас так будет...
у меня тоже вторая Б и разносит потихоньку...надеюсь на девочку))))
На последней фото живот кажется опустился)Лёгкихх родов и здоровенького малыша!
ты права) малыш уже давно внизу... жутко давит на лобковые кости((( но это все мелочи)
Спасибо!!!