Не знаю можно ли здесь размещать такую информацию, но не поделиться не могу. Девочки из Москвы, .
P.S. если нельзя, удалю 
Не знаю можно ли здесь размещать такую информацию, но не поделиться не могу. Девочки из Москвы, .
P.S. если нельзя, удалю 
Не, мне туда далеко. Муж в Митино забирал, там не дали. Но и бутылочку в подарок прияяятно)))
Сегодня подруга взяла две бутылочки и дюжину пустышек,видимо раздающий быстрее домой свалить хотел
Ничего себе!!! Вам больше повело))) А у меня муж когда забирал, говорит, очередь была капец какая
Это не мне,мне и двух хватит)А подруге зачем,непонятно,тем более столько.
Я так поняла что нет, отдаете заполненный купон, а вам бутылочку
Сегодня забрала уже! Очень миленькая маленькая бутылочка с какой-то супер-соской, которая от коликов, повторяет форму женской груди и одобрена стоматологами (что для меня лично особенно важно)! Спасибо ещё раз 
