Это моя мама вяжет.Для внука старалась) Вот теперь и второму внуку/внучке пригодится)

эти кофточки от 0 до 7мес.На самую крохотную смотрю и всё не могу поверить,какой же сынок маленький был))))) Прям на куклу кофта))
А вот еще бодик и комбезик.
Есть конечно еще на более большого уже ребенка,но эта прелесть прям меня до слез довела. Скоро снова буду маааленькие ручички и ножки одевать в эти костюмчики. Перегладила детские вещички от сына и вот понимаю,что 2 слипа и 3 бодика как-то мало. Вот и купить хочется.но думаю подождать до 34 нед.Вдруг на УЗИ уже наконец-то скажут точно кто у нас будет)) Ах!...