Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Брянск

41-я неделя или как мы не захотели родиться в ПДР

Москва

Что за игрушки? Вот мне тоже с 36 говорят могу родить но чувствую как вы пойду на рубеж)))) дай бог на 42 бы

0
01.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Брянск

Софи, у нас Жираф Софи будет и много его хлопковых друзей)))

Я хочу на этой неделе родить, но что-то мне подсказывает, что получится только на следующей

0
01.12.2013
Москва

Ого, и не знала о таких сейчас в нете глянула, я пока над черно-белыми картинками заморачиваюсь 

0
01.12.2013
Выход в свет 23я неделя

Похожие записи