Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 26 неделя Домодедово

гигиена

Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Я с первым ребенком, как то не додумывалась читать состав детского мыла или детского крема, с младшим видимо умнее стала) И все тщательно перечитывала) Эту марку мы не пробовали, я младшему покупала всю серию детской косметики Кроха, купила, потому что натуральная, нет никаких химических элементов в составе, ну и гипоаллергенная. А вообще, я вначале на себе испытываю, а потом на ребенке) И мне еще советовали, что надо покупать детскую косметику, желательно одной марки, что бы не было, что шампунь один, крем другой.... во первых и дополнение идет одного средства другим, эффективней получается. В общем, для меня, главный критерий в выборе состав, должен максимально натуральным, тоже самое касается и детского порошка, что бы меньше химии всякой было.

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо! знать бы еще что из состава ненатуральное... 

0
02.12.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Я знаете как делала, искала в интернете состав, и читала, всякие непонятные словечки из состава, тут же вбивала в поиск и т.д. Вот к концу состава) все становилось ясно и понятно, потому что стань и почитай этот же состав в магазине, буду стоять и хлопать глазками)


0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

хыыыы))))))))))))

0
04.12.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Ага), я просто если еще и с двумя мальчишками иду в магазин, так это вообще гиблое дело) один постоянно убегает) второй постоянно норовит вылезти из коляски, в общем зрелище не для слабонервных) куда уж там читать что то) а так сел спокойно изучил все и вперед) 
0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

это да) я малую в детскую игровую комнату сдаю)

0
05.12.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва

Мои разнесут и комнату и тетю)


0
05.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

хыыыыы) круто! пацаны должны такие быть!

0
06.12.2013
Москва

Weleda или бюбхен. Чаще веледой, т.к.он полностью натуральный, да и заказываю его из Америке, без подделок))

0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо! у Мск в прямом доступе не подскажете где есть? 

0
01.12.2013
Москва

Мск-это, что просвятите))))) ?

А по поводу под подгуз, если подгузники хорошие, то этот крем вообще не нужен, у нас японские, ни разу не пользовалась кремом под подгуз.

0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Москва))))

у на столько памперс дочке подошел, на Мериес и тп жуткая аллергия(

0
01.12.2013
Москва

Обычно не оборот, а тут))))

В mothercare есть Weleda, но я из Америки заказываю обычно, там выбор намного больше и там же другие органические фирмы представлены, но их нет в России.

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мне нравится Мустела) Бюбхен хорошая фирма, но по сравнению с кремом под подгузник Мустела, Бюбхен не понравился( И Веледа тоже не понравилась. Так что второму тоже буду Мустелу брать) Хотя вот крем от растяжек (лосьон точнее) у Бюбхена больше нравится)

0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо!!! Про подгуз соглашусь, Бюб какой то навязчивый что ли)

0
01.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мне крем бюбхен под подгузник замазку напомнил)

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

аха, оч белый! ххх

0
02.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Saraya серия Arau, японские, самые лучшие мыла и порошки)

еще веледа, но у нее упаковки не удобные( и попы от каках отмывает таксебе)

0
03.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо! а японские вы где покупаете?

0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Последний раз в ласточке брала, еще в утконосе и enter. Но хочу все выяснить может из японии напрямую дешевле, все руки не доходили)

0
04.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

я раньше видела японские магазы по Москве а тц - сейчас не вижу(

0
05.12.2013
Москва

Weleda и mommy care, я на состав смотрю. Хотя вообще почти не пользуемся ничем.

0
01.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

а что в составе должно или не должно быть? 

ни маслом ни пенкой ни мылом? я в первые 2 -3 мес всем пользовалась, потом только мылом жидким и пенкой, ну и крем. А сначала кучу тюбиков и тп)

0
01.12.2013
Москва

Неа, только месяцев с девяти, как начал ходить и пачкаться, стала мыть гелием иногда.

Не должно быть SLS, парабенов, минеральных масел, и чтобы глицерин стоял не на первых местах.

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо!

0
02.12.2013
Мама пятерых (от 10 лет до 23 года) Москва

Саносан ,аква,бюбхен.

0
02.12.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Домодедово

Спасибо!

0
04.12.2013
Сколько стоят наши детки?.. Радио няня или видео няня?

Похожие записи