Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 8 неделя Москва

поела гадости

Мама девочки (12 лет) Москва

Меня постоянно тянет на чипсы и всякую другую гадость! Изо всех сил держусь, но иногда позволяю себе немного :(

Ну от "немножко" же ничего не будет? :)

0
03.12.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск

просто обожаю Московский картофель с йодированной солью))) и всякие другие пакости.  раз в 2 недельки позволяю себе) 

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
съела-потом подумала-а что же я - сама не смогу такую же пожарить?  :))))
0
03.12.2013
Мама мальчика (12 лет) Ярославль

Я готовила сама) очень легко и вкусно. Рецепт в интернете первый попавшийся брала.

0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

хотелось бы верить :)))) в составе ведь глутамат - ничего хорошего 
:((((

0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вот такие стоят копейки и на каждом шагу продаются. В составе только картофель и соль.


0
04.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
спасибо! видимо мне одного раза хватило, теперь равнодушна... пока :)))) надолго ли?  а так буду иметь ввиду!
0
05.12.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ты в следующий раз обычные чипсы бери, без всяких вкусов) там только картофель и соль))
0
03.12.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
это понятно :) Просто в "пятерочке" что -то бедно сегодня было... надеюсь, больше не потянет на такую гадость :) Либо если сильно захочу-самой надо жарить ;)
0
03.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Видное

Я только с солью. В магазине слюной изошла -купила. До сих пор не открытая на полочке лежит.

0
03.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Фууу!!!Лови тапок и помидор!!!)))))))))))))) Я без вкусов люблю,только с солью))Дополнительные добавки ощущаются моим языком такой химией,что дажев рот взять не могу)))

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже ток с солью такие беру, правда пить с них все равно хочется просто жуть

0
03.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

И я такое тоже ела. Обещать не буду :))).

0
03.12.2013
Движение - жизнь! Вопрос про уборку???

Похожие записи