Войти

поела гадости

Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

Меня постоянно тянет на чипсы и всякую другую гадость! Изо всех сил держусь, но иногда позволяю себе немного :(

Ну от "немножко" же ничего не будет? :)

0
03.12.2013
Анна
Мишутка, 12 лет 5 месяцевВанечка, 7 лет 6 месяцев Челябинск

просто обожаю Московский картофель с йодированной солью))) и всякие другие пакости.  раз в 2 недельки позволяю себе) 

0
03.12.2013
Сластёна
солнышко, 15 лет 9 месяцевЛуна, 11 лет 10 месяцев Москва
съела-потом подумала-а что же я - сама не смогу такую же пожарить?  :))))
0
03.12.2013
Людмила
Андрей, 12 лет 3 месяца Ярославль

Я готовила сама) очень легко и вкусно. Рецепт в интернете первый попавшийся брала.

0
03.12.2013
Сластёна
солнышко, 15 лет 9 месяцевЛуна, 11 лет 10 месяцев Москва

хотелось бы верить :)))) в составе ведь глутамат - ничего хорошего 
:((((

0
03.12.2013

Вот такие стоят копейки и на каждом шагу продаются. В составе только картофель и соль.


0
04.12.2013
Сластёна
солнышко, 15 лет 9 месяцевЛуна, 11 лет 10 месяцев Москва
спасибо! видимо мне одного раза хватило, теперь равнодушна... пока :)))) надолго ли?  а так буду иметь ввиду!
0
05.12.2013
Ты в следующий раз обычные чипсы бери, без всяких вкусов) там только картофель и соль))
0
03.12.2013
Сластёна
солнышко, 15 лет 9 месяцевЛуна, 11 лет 10 месяцев Москва
это понятно :) Просто в "пятерочке" что -то бедно сегодня было... надеюсь, больше не потянет на такую гадость :) Либо если сильно захочу-самой надо жарить ;)
0
03.12.2013
Аора
Владислав, 14 лет 5 месяцевЕлисей, 12 лет 5 месяцев Видное

Я только с солью. В магазине слюной изошла -купила. До сих пор не открытая на полочке лежит.

0
03.12.2013

Фууу!!!Лови тапок и помидор!!!)))))))))))))) Я без вкусов люблю,только с солью))Дополнительные добавки ощущаются моим языком такой химией,что дажев рот взять не могу)))

0
03.12.2013
~КриськА~
Принцесса Анастасия, 12 лет 3 месяца Москва

Я тоже ток с солью такие беру, правда пить с них все равно хочется просто жуть

0
03.12.2013

И я такое тоже ела. Обещать не буду :))).

0
03.12.2013
Движение - жизнь! Вопрос про уборку???

Похожие записи