
не удержалась..... С самого утра думала о них...
Надеюсь , с пол пачки не сильно отравила свой организм.
Обещаю -больше не повторять! ;)

не удержалась..... С самого утра думала о них...
Надеюсь , с пол пачки не сильно отравила свой организм.
Обещаю -больше не повторять! ;)
Меня постоянно тянет на чипсы и всякую другую гадость! Изо всех сил держусь, но иногда позволяю себе немного :(
Ну от "немножко" же ничего не будет? :)
просто обожаю Московский картофель с йодированной солью))) и всякие другие пакости. раз в 2 недельки позволяю себе)
хотелось бы верить :)))) в составе ведь глутамат - ничего хорошего
:((((
Вот такие стоят копейки и на каждом шагу продаются. В составе только картофель и соль.

Я только с солью. В магазине слюной изошла -купила. До сих пор не открытая на полочке лежит.
Фууу!!!Лови тапок и помидор!!!)))))))))))))) Я без вкусов люблю,только с солью))Дополнительные добавки ощущаются моим языком такой химией,что дажев рот взять не могу)))
Я тоже ток с солью такие беру, правда пить с них все равно хочется просто жуть
И я такое тоже ела. Обещать не буду :))).