Войти

42-я неделя: все ПДР давно прошли(((

Морозко
Алиса, 12 лет 11 месяцев Брянск

А почему ты боишься стимуляции, у меня вот отошли воды, но все равно чтобы процесс пошел, добавили окситоцин!!!!Верю, и надеюсь, что с вами и малышкой все будет хорошо!!!!!!!!!!Моя прибавка была 25))))

0
09.12.2013
Виктория
Настенька, 15 лет 2 месяцаИлья, 12 лет 6 месяцев Брянск

Стимуляция не есть хорошо для малыша, тем более мы все-таки справились сами)))

0
10.12.2013
32 недельки! Очень маленький отчет

Похожие записи