42-я неделя: страшная цифра)))
5.12 мы так и не родились... Надеюсь на 7 и 8 число!
Была у врача на осмотре: шейка мягкая и короткая, пропускает 2 пальца свободно, но головка высоко (почему-то). Сказали активно стимулироваться дома: любовь, мытье полов вручную и свечки с красавкой. Не поможет- ложусь в РД в 42 недели, т.е. тогда, когда моя Б официально будет считаться переношеной и по овуляции в том числе и стимулируюсь медекаментозно. Понятно, что этого я не хочу, так что в воскресенье напьюсь касторки и буду ждать схваток, хотя бы в понедельник, но это будет уже 9, а цифру 9 не люблю...
Пришли наши игрушки для новорожденного, вчера протерла кроватку ещё раз и помыла хоз.мыдлом ванночку на всякий случай. Сына, мы тебя ждём!
Прибавка веса 18 кг (мне уже пофигу), ОЖ 98 см. Спина болит страшно, живот и грудь покрылись растяжками. Печаль(((
Вроде и все....