Войти

Пеленальный стол... нужен ли?

simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

начитавшись. сколько дети  с него падали, не стала покупать и ни разу не пожалела. просто стелила одноразовую пеленочку на нашу 2х спальную кровать и переодевала. очень удобно. 

0
10.12.2013
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

да, я вот тоже подумала, купить такую штуку и можно ее на кровать класть даже на свою

0
10.12.2013
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

просто отдельный стол-занимает место, а у нас однушка))) вот реально ни разу не пожалела) так что не морочьтесь, лучше на эти деньги шезлонг купить)

0
10.12.2013
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

да, вот я тоже так думаю! Спасибо! :)

0
10.12.2013
Евгения
Максим, 14 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Новый Уренгой

вначале брать ничего не хотели, думала на диване переодевать буду. после роддома два дня намучившись, так как швы, сесть нельзя, в наклон неудобно, купили доску пеленальную. однушка, поставила ее на бортик кровпти. очень удобно! как раз ребенок на нужном уровне лежит. месяцев до пяти пользовались

0
10.12.2013
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

спасибо, вот думаю так же сделать!

0
10.12.2013
Юлия
Элина, 12 лет 5 месяцевАмелия, 4 года 2 месяцаДмитрий, 30 дней Новосибирск

Я тоже сначала хотела стол отдельный, потом думала над пеленальной доской. А потом мне мама рассказала, как она пеленку на обычный стол ложила и меня пеленала без всяких проблем, и я подумала, нафига вообще деньги даже на доску тратить)) 

Комод у нас обычный будет, на него положу пледик, сверху пеленку одноразовую и буду так пеленать)

0
10.12.2013
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

да, лишнее захламление, я считаю...

0
10.12.2013
Анчутк@
Артём, 19 лет 5 месяцевНастенька, 12 лет 4 месяца Гомель
Я старшего сына на обычном столе пеленала, там же мы и гимнастику делали и обрабатывали пупок и умывались. На столе было раставлено всё для удобства и салфетки влажные, и палочки для пупка и присыпки, крема итд, очень удобно когда всё под рукой. Есле стола нет тогда конечно можно и доску, но по возможности лучше лишнего ничего не покупать, чтобы через несколько месяцев после рождения не думать куда всё ненужное распродать)

0
10.12.2013
Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Мне пеленать по-любому придется на нашем диване. В нашей комнате и так места нет, придется делать перестановку чтоб кроватку поставить...А тут еще наш диван, шкаф...

0
10.12.2013
Танюшка
Александра, 16 лет 11 месяцев Москва

Я тоже кстати пеленала на диване,а рядом стоял стульчик совсем необходимым,а позже я купила кармашки на кроватку,и туда стала все необходимое класть,в том числе и памперсы,хоть и была доска пеленальная на  кровать,как то не очень удобно.

0
12.12.2013
Аленушка
Мария, 12 лет 7 месяцевМаргарита, 6 лет 11 месяцев Краснодар

Мы купили, но я им не пользуюсь, мне не удобно, гораздо проще на кроватке пеленать.... Так что зря потраченные деньги, тем более если просто комод есть.

0
10.12.2013
Катюша
Алиса, 12 лет 2 месяца Москва

Комода нету, но в шкафу места предостаточно, так что тоже думаю, лишним

0
10.12.2013
Kea
Ева, 13 лет 5 месяцев Сидней

Пеленальная доска не удобной мне показалась, средства гигиены на ней поставить некуда+ постоянно ее ставить убирать приходилось в итоге купили комод пользуясь до сих пор, хотя ребенок крупный.

0
21.12.2013
Энка
Харьков

вот и у нас этот же вопрос..постою рядом послушаю.. 
уже тоже такую штуковину как вариант рассматривали...

у нас комната не большая..и в комнате кровать 2Х2..стол и теперь еще детская кроватка будет...вот я и думаю..купим столик, вообще места не будет

0
10.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

а я после купа6ия пеленала пеоеодевала в ванной прям на машинке, а так пеленала и переодевала в кроватке 

0
10.12.2013
Даша
Эрвин, 14 лет 3 месяцаМартин, 12 лет 5 месяцев Саратов

на пеленальном столе массаж делать удобно, а в остальном и доска подойдет, и на кровати можно.

0
10.12.2013
lika-g
Ярослав, 12 лет 3 месяцаЕгор, 8 лет 1 месяц Наро-Фоминск
Я в икее собираюсь покупать простенький пеленальный стол, комод никуда не поместится (

0
10.12.2013

Я решила не покупать, может быть если будет очень не удобно, то куплю доску, но вообще это не вещь первой необходимости на мой взгляд, да наверное удобно, но и без нее можно обойтись вполне

0
10.12.2013
Нютик
Викуся, 19 лет 6 месяцевИгоряшка, 12 лет 2 месяца Петрозаводск

Можно вполне и без стола обойтись, пеленальная доска в помощь. 

0
10.12.2013
время года и одежда малыша наши всякие нужности

Похожие записи