Войти

9ая неделя Счастья)))))))) Сравниваю с первой Б

Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Бросай ты это работу, и наслаждайся сплюшным триместром, я вот не успела, пробегала, а теперь когда время спать появилось,- наступил триместр бессонничный. ;)

0
10.12.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

)))) я бы бросила!!! НО жалко будет бросать 2 года стажа, декретные, все же 3 года место за мной)))) С мая уйду в декртет,там и отсижусь дома)))))
А тебе уже не спиться, сынуля пинается????
0
12.12.2013
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Угу, во всю! Реально будит по ночам.

0
12.12.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

А ты его к папке покрепче прижми))) вы в обнимочку , у нас только так Владик успокаивался)))) я всем пузом сбоку диму обниму,ноги и руки закину,так он и спал под нами)))))))))))))))))))))))
0
12.12.2013
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Я тоже так сплю, его это не успокаивает.. )

0
12.12.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

ух фулюганчик)))))))!!!!!!!!!
0
16.12.2013
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

ох Катюша - какое это чудесное время))) Особенно так интересно беременной вторым ходить))) Реакции старших детей наблюдать)) У меня Миня со мной на узи ходил и сам смотрел сестричку, как сердечко бьется и т.д. а еще фонарем в живот светил, а то ей там темно))) кулачки держим)) розовое купила себе? 

0
10.12.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

))))))))))) три пары розовых трусов)))))))))))))))))))))))))) ну и две пижамы))))))), как -то зимой розовое ну не клееться)))))

Да старшенький наш по пузику похлопывает легонечко,приговаривая,расти,расти давай побыстрее))))


0
10.12.2013
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

))фух! ну значит, что могли сделали)) теперь ждем чуда))

0
10.12.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

я так надеюсь что на 12 недели на УЗИ уже хотя бы предположат кто это Д или М??????? С владиком нам сразу сказали пацан!!! по кости видно и строению,узист хороший со стажем был!!! а сейчас он в Москве...Будем искать!!!
А тебе на каком сроке пол определили?
0
12.12.2013
Zlatavlaska
Мишенька, 18 лет 2 месяцаЛюбушка, 13 лет 5 месяцев Таганрог

на 13-й сказал возможно Д по сердцебиению у девочек быстрее по моему стучит)) а так на когда второе делал так и определили))

0
12.12.2013
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

И у меня начало беременности отличается от первой! Дочка на мой пока еще плоский живот говорит "там братик-сестричка". У мамы ее лучшего друга в животе сестричка, а у нее говорим "братик". Смотрит с неодобрением, исправляет - братик-сестричка!

0
13.12.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

)))) в общем ребенок не против двойни)))))
0
16.12.2013
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

ага! интересно, оправдается ли ее прогноз)

0
16.12.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

ну в конце месяца можно и нужно уже на первое УЗИ! там и узнаете))))
0
17.12.2013
Оля
Агния, 14 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 11 месяцев Киев

ага!)) уже хочется

0
17.12.2013
Вита
Даниил, 18 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 10 месяцев Киев

Здорово, приятные хлопоты!  Пусть и дальше все будет гладко!

0
10.12.2013
Екатерина
Владислав, 18 лет 2 месяцаЯрослав, 11 лет 11 месяцев Бендеры

А тут не угадаешь)))) За пожелания СПАСИБО!!!
0
12.12.2013
Давайте знакомиться!) Всем привет)

Похожие записи