А то уже голова кругом от выбора имени.Хочетсякакое то красивое,но то что нравится мне не нравится мужу.Только три имени есть такие,что понравились нам обоим.помогите выбрать имя девочке
А то уже голова кругом от выбора имени.Хочетсякакое то красивое,но то что нравится мне не нравится мужу.Только три имени есть такие,что понравились нам обоим.Полина Андреевна - красиво звучит. Но мне не нравится какие девочки Полины в жизни - сколько раз встречала - дети какие-то неприспособленные к жизни, очень обидчивые, неуверенные в себе, очень тихо говорят, словно всего боятся, я против,.. хотя самой нравилось очень это имя раньше. Мне очень нравиться имя Виктория - оно значит победа - и человек при этом очень сильный, уверенный в себе и успешный в школе. Единственное - больше молчунья чем говорунья))) Это правда))
За Евгению, однозначно) выбираем имя тоже и имя Женя стоит в этом выборе) Много хороших отзывов об этом имени)
Я за Виталину, очень красивое и не избитое имя.
Полин и Викторий сейчас оооооочень много.
Я тоже хотела Полечкой назвать если девочка кстати отчество тоже Андреевич только у нас Данил
голосую за Викторию Андреевну)))))) сама так хочу назвать, и отчество такое же
У меня есть Виктория Андреевна)))
и я за Виталину, а Полины на каждом углу