Войти

помогите выбрать имя девочке

Виктория
Планирую Москва

Полина Андреевна - красиво звучит. Но мне не нравится какие девочки Полины в жизни - сколько раз встречала - дети какие-то неприспособленные к жизни, очень обидчивые, неуверенные в себе, очень тихо говорят, словно всего боятся, я против,.. хотя самой нравилось очень это имя раньше. Мне очень нравиться имя Виктория - оно значит победа - и человек при этом очень сильный, уверенный в себе и успешный в школе. Единственное - больше молчунья чем говорунья))) Это правда))

0
12.12.2013
Аня
Сын, 31 годСынуля, 14 лет 6 месяцевДоченька- карамель, 12 лет 1 месяц Новокузнецк


За Евгению, однозначно) выбираем имя тоже и имя Женя стоит в этом выборе) Много хороших отзывов об этом имени)

0
16.12.2013
Tina
Ева, 11 лет 10 месяцев Киев
Полина очень красивое имя, можно называть Поля. Я работаю с детьми, детей много и разного возраста, не могу сказать что из этих имен какое то более редкое. Ну вот Софий уж очень много.....
0
13.12.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

Я за Виталину,  очень красивое и не избитое имя.

Полин и Викторий сейчас оооооочень много.

0
11.12.2013
НАТИК
Сыночек ДАНИЛОЧКА, 12 лет 1 месяцСыночек ГЛЕБУШКА, 10 лет 9 месяцевЕва, 1 год 9 месяцев Воронеж

Я тоже хотела Полечкой назвать если девочка кстати отчество тоже Андреевич только у нас Данил  

0
11.12.2013

голосую за Викторию Андреевну)))))) сама так хочу назвать, и отчество такое же  

0
11.12.2013

У меня есть Виктория Андреевна)))

0
12.12.2013
Регина
Аврора, 19 лет 4 месяцаТимурка, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 12 лет Москва

и я за Виталину, а Полины на каждом углу

0
12.12.2013
Реакция родственников и повторный опрос))) Как вам?

Похожие записи