Войти

помогите выбрать имя девочке

планирую беременность Москва

Полина Андреевна - красиво звучит. Но мне не нравится какие девочки Полины в жизни - сколько раз встречала - дети какие-то неприспособленные к жизни, очень обидчивые, неуверенные в себе, очень тихо говорят, словно всего боятся, я против,.. хотя самой нравилось очень это имя раньше. Мне очень нравиться имя Виктория - оно значит победа - и человек при этом очень сильный, уверенный в себе и успешный в школе. Единственное - больше молчунья чем говорунья))) Это правда))

0
12.12.2013
Мама троих (31 год, 14 лет, 12 лет) Новокузнецк


За Евгению, однозначно) выбираем имя тоже и имя Женя стоит в этом выборе) Много хороших отзывов об этом имени)

0
16.12.2013
Мама девочки (11 лет) Киев
Полина очень красивое имя, можно называть Поля. Я работаю с детьми, детей много и разного возраста, не могу сказать что из этих имен какое то более редкое. Ну вот Софий уж очень много.....
0
13.12.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

Я за Виталину,  очень красивое и не избитое имя.

Полин и Викторий сейчас оооооочень много.

0
11.12.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Воронеж

Я тоже хотела Полечкой назвать если девочка кстати отчество тоже Андреевич только у нас Данил  

0
11.12.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

голосую за Викторию Андреевну)))))) сама так хочу назвать, и отчество такое же  

0
11.12.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

У меня есть Виктория Андреевна)))

0
12.12.2013
Мама троих (19 лет, 17 лет, 12 лет) Москва

и я за Виталину, а Полины на каждом углу

0
12.12.2013
Реакция родственников и повторный опрос))) Как вам?

Похожие записи